Джастину Тимберлейку 38: ТОП-5 фильмов с его участием

Звездному актеру и музыканту исполнилось 38 лет

Джастину Тимберлейку 38: ТОП-5 фильмов с его участием
Flickr

Сегодня, 31 января, знаменитому актеру, продюсеру и музыканту, который завоевал девять премий Грэмми и четыре Эмми, Джастину Тимберлейку исполнилось 38 лет.

Помимо своей умопомрачительной музыкальной карьеры он еще и превосходный актер, который снялся в отличных фильмах. Еще в детстве он снимался в сериале Волшебный мир Диснея, а в 2000-ом году дебютировал в кино на ТВ. Уже позже он стал появляться на большом экране, играя центральных персонажей, а кроме этого озвучивая героев в анимационных лентах. Одной из таких станет Тролли 2, которая выйдет в 2020-ом, а также сейчас Джастин готовится к съемкам в комедии Последняя капля.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джастином Тимберлейком.

  1. Колесо чудес (2017)

Читай также: Вуди Аллену 83: ТОП-5 фильмов великого режиссера

Лента легендарного Вуди Аллена рассказывает историю четырех людей, судьбы которых столкнулись в одном парке развлечений. Здесь есть место и страсти, и любви, и предательству, и даже жестокости.

  1. Время (2011)

Мир будущего, в котором самой главной валютой является время, разделил людей на богатых и бедных. Но одни становятся практически бессмертными, а другие едва ли способны выжить. Главному герою предстоит столкнуться с несправедливостью системы и пуститься ей наперекор, взяв с собой заложницу, и рискнув всем, что у него есть.

  1. Секс по дружбе (2011)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Когда встречаются девушка, живущая в страхе серьезных отношений, и парень, уставший от тех, кто мечтает с ним вступить в связь, то происходит столкновение двух родственных душ. И между ними начинаются дружеские отношения, дополненные сексом, но с намеком на романтику.

  1. Крученый мяч (2012)

Стареющий бейсбольный тренер, который сделал спортивными знаменитостями многих, теряет зрение и уже не может работать с целой командой. Бросив все, к нему приезжает дочь, с которой они начинают вместе искать новую звезду бейсбола.

  1. Социальная сеть (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, заслуживающих Оскар, но оставшихся без награды

Биографическая картина о Марке Цукерберге и людях, которые его окружали. В центре сюжета - создание знаменитой сети и начало головокружительного успеха, который сделал обычных парней из Гарварда настоящими миллионерами и влиятельными людьми.

Ранее сообщалось о том, что работа над третьей частью комедии Мачо и Ботан началась


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK