ТОП-5 уморительных комедий 2018 года

Подборка отличных комедийных лент, вышедших в 2018 году

ТОП-5 уморительных комедий 2018 года
Flickr

Вспоминая лучшие фильмы прошлого 2018 года, не хочется забывать о главном развлекательном жанре - комедии, который также радовал зрителей. Из года в год выходит уйма таких картин, с которыми можно отлично и с наслаждением провести время. Они замечательно скрасят досуг, как для целой компании друзей, так и подойдут для просмотра в одиночестве, поднимая настроение и заряжая позитивом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 уморительных комедий 2018 года.

  1. Ты водишь

Читай также: ТОП-5 отличных комедий с Эдом Хелмсом

С самого детства герои этого отличного фильма играют в одну игру, напоминающую кошки-мышки. Они выдумывают самые причудливые планы, чтобы передать эстафету, и им не может помешать даже большое расстояние. И лишь один никогда не водил в этой забаве, ставшей частью их жизней.

  1. Агент Джонни Инглиш 3.0

Он - один из лучших агентов службы Ее Величества, покоритель женских сердец и король неловких ситуаций. Его зовут Джонни Инглиш, и он приступает к новому заданию, которое подарит хлеб, зрелища и курьезы.

  1. 8 подруг Оушена

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про мошенников

Дебби Оушен долгое время разрабатывала большой план, который теперь пришло время воплотить в жизнь. Она собирает женскую команду, чтобы заполучить 150 бриллиантов. Но исполнить это нужно максимально безупречно, ведь все происходит на виду у большого количества пар глаз.

  1. Зеленая книга

Лента, основанная на реальных событиях, рассказывает историю парня по имени Тони, который устраивается работать водителем и охранником у чернокожего музыканта. Ему нужно провезти его по городам, где он выступит с концертами. И такая работа не оставит их обоих прежними.

  1. Ночные игры

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

Макс и Энни любят интеллектуальные игры и различные загадки. Однажды они соглашаются принять участие в квесте, где одного героя должны похитить актеры, играющие преступников, а остальные должны будут его отыскать по различным следам. В конце победителя ожидает щедрый подарок. Но внезапно оказывается, что похитителями стали самые настоящие злодеи.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет новый фильм Кристофера Нолана


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK