Элайдже Вуду 38: ТОП-5 фильмов с его участием

Звезде трилогии Властелин Колец исполнилось 38 лет

Элайдже Вуду 38: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 28 января, знаменитому голливудскому актеру, звезде серии Властелин Колец, Элайдже Вуду исполнилось 38 лет.

Его дебют в кино состоялся в знаменитой кинотрилогии Назад в Будущее, где он сыграл эпизодическую роль. После ряда небольших появлений на экране он исполнил в ленте Рай одну из главных ролей и получил массу восторженных отзывов. Далее он стал сниматься в различных других проектах и постепенно обретал всемирную известность. И хоть венцом его славы является трилогия Властелин Колец, но он также стал звездой и других отличных фильмов. И хотя в наши дни Элайджа уже не является актером класса А, он и дальше продолжает сниматься и в будущем мир увидит несколько проектов с его участием.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Элайджей Вудом.

  1. Хулиганы (2005)

Читай также: ТОП-5 лучших драм 2018 года

Наверное, самый известный в мире фильм о футбольных фанатах. В центре сюжета - парень, чья карьера пошла ко дну, и он вынужден был уехать в Лондон. Именно там он познакомился с одним человек, открывшим ему мир футбола, а вместе с ним он обрел новых друзей. Но помимо всей романтики эта жизнь скрывает и множество неприятных вещей.

  1. В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016)

Лента о депрессивной девушке Рут, которая живет в отвратительном мире, наполненном отвратительными людьми. Однажды ее дом ограбили, украв бабушкины столовые принадлежности, однако полиция не восприняла ее заявление всерьез. И тогда девушка нашла поддержку в лице соседа, чтобы отомстить своим ворам.

  1. Вечное сияние чистого разума (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов, поражающих воображение

Грустный парень по имени Джоэл в один прекрасный день решается поехать не на работу, а в другую сторону - к морскому берегу. Там он встречает необычную девушку, с которой чувствует связь, будто бы они знакомы уже много лет. Но что, если действительно так и есть?

  1. Добрый сынок (1993)

История о примерном мальчишке, любящем играть в игры, особенно в те, которые с самым нежелательным финалом. За его милостью и добротой скрывается злой и жестокий монстр. И только двоюродный брат, приехавший в гости, смог увидеть настоящую его сущность.

  1. Властелин колец: Братство кольца (2001)

Читай также: ТОП-5 долгожданных фильмов, которые так и не были сняты

Начало знаменитой истории, ставшей эпохальной. Здесь все началось с того, как хоббит Бильбо рассказал своему товарищу Гэндальфу об одном таинственном кольце, дающем огромную власть, за которым охотится темный властитель. Отдав кольцо своему племяннику Фродо, он тем самым отправил его на самое сложное испытание и приключение в его жизни.

Ранее сообщалось о том, что названа дата выхода фильма об авторе Властелина Колец


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK