ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

Подборка комедийных фильмов для просмотра в кругу друзей

ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями
Flickr

Собраться в компании близких друзей - это всегда хорошо, но еще лучше - это собраться под хорошее кино. А если это еще и отличная комедия, то лучше ничего не придумать, ведь такие фильмы дарят настроение, веселье, смех и, конечно же, наполнены интересным и захватывающим сюжетом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями.

  1. Машина времени в джакузи (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов про путешествия во времени

Компания из четырех мужчин проводит эксперимент с джакузи, благодаря которому тот переносит их в далекий 1986-ой год, где они совсем юные, а одного вовсе еще не было на свете.

  1. Третий лишний (2012)

Плюшевый медвежонок по имени Тед обожает вести разгульную жизнь, употреблять алкоголь и наркотики, иметь случайные связи и тусоваться со своим лучшим другом Джоном. У последнего, к слову, завелись отношения с планами на будущее, которые Теда вовсе не устраивают.

  1. Мачо и ботан 2 (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором

Двум копам Шмидту и Дженко снова предстоит поработать под прикрытием, но теперь уже в колледже, где они должны будут раскрыть новое преступление, связанное с опасным наркотиком. Однако их дружба начинает висеть на волоске, когда у обоих начинается полноценная, но разная студенческая жизнь.

  1. Сорокалетний девственник (2005)

История о 40-летнем мужчине, у которого обычная работа в магазине техники, он коллекционирует игрушки и комиксы, а также у него есть верные друзья. Но есть одна проблема - он ни разу в жизни не имел сексуальных отношений с женщиной. И однажды приходится наверстывать упущенное.

  1. Отец-молодец (2013)

Читай также: ТОП-5 крутых комедий с Джейсоном Сигелом

У Дэвида не все гладко в жизни, ведь сейчас у него появилось несколько проблем, как личного характера, так и на работе. Но внезапно он узнает о том, что из-за одной ошибки в банке спермы, совершенной несколько лет назад, он стал отцом… 533 детей! Думая, как поступить, он принимает решение познакомиться с некоторыми поближе, не раскрывая свою личность.

Ранее сообщалось о том, что работа над третьей частью комедии Мачо и Ботан началась


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK