Розамунд Пайк 40: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Английской киноактрисе исполнилось 40 лет

Розамунд Пайк 40: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Знаменитая английская актриса, номинантка на премию Оскар, а также звезда триллера Исчезнувшая Розамунд Пайк отметила свой юбилей - 27 января ей исполнилось 40 лет.

С 16 лет она играла в Национальном молодежном театре, и продолжала играть на сцене, окончив Оксфордский университет. Со временем она также стала сниматься в большом кино, и ее карьера довольно быстро пошла вверх. Она стала сниматься в драмах, боевиках, триллерах и комедиях, а также активно продолжает свой творческий путь по сегодняшний день. Совсем скоро в широкий прокат выйдет фильм Частная Война, в котором она исполнила главную роль, а также в будущем примет участие в нескольких крупных проектах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Розамунд Пайк.

  1. Джек Ричер (2012)

Читай также: ТОП-5 мифов в кино, в которые мы верим

Боевик о профессиональном детективе, который в прошлом был спецагентом. Он берется за одно очень опасное дело - снайпер, убивший пять человек, заявляет о своей невиновности и Джек Ричер ему полностью верит. Он видит, что парня подставили и решает вершить справедливость.

  1. Путешествие Гектора в поисках счастья (2011)

Главный герой - психиатр, который находится в состоянии некоего кризиса, ведь он не может добиться должного результата со своими пациентами. И вот в один прекрасный день он решается объездить весь мир, чтобы узнать, есть ли счастье на Земле.

  1. Исчезнувшая (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые спасут скучный вечер

Знаменитый триллер о том, как в юбилей супружеской жизни исчезла супруга, оставив за собой некую цепочку загадок, похожую на интеллектуальную игру. Жизнь ее супруга постепенно превращается в кошмар, ведь все вокруг начинают поворачиваться к нему спиной. Но куда она пропала? И зачем все это?

  1. Гордость и предубеждение (2005)

Экранизация знаменитого романа Джейн Остин, в котором речь идет о семье, где родители мечтают выдать своих дочерей замуж за успешных мужчин. И одна из них, после знакомства с высокомерным парнем, начинает чувствовать к нему отвращение, и между ними начинается нешуточное противостояние.

  1. Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий с Эдом Хелмсом

Захватывающий комедийный боевик продолжает историю агента, который целых восемь лет провел не у дел. Теперь ему поручили новое задание, благодаря которому он сможет вернуть былой авторитет. Если, конечно же, снова не натворить ничего лишнего.

Ранее сообщалось о том, что Rotten Tomatoes провели интересное исследование


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK