ТОП-5 лучших драм 2018 года

Подборка отличных драматических фильмов 2018 года

ТОП-5 лучших драм 2018 года
Flickr

Каждый год киноиндустрия радует зрителей огромным количеством фильмов самых разных жанров. Прошлый 2018-ый год также подарил массу, как плохих, так и хороших картин. Но если первые с легкостью можно обойти стороной, то на вторые стоит обращать внимание. Драматические ленты, которые были сняты в минувшем году, вызвали множество бурных реакций, положительных отзывов, а также успешно попали в наградный сезон.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 захватывающих драм 2018 года.

  1. Рома

Читай также: ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года

Лента Альфонсо Куарона, в которой рассказывается история обычной мексиканской семьи, живущей в 70-х годах. Фильм получил 10 номинаций на премию Оскар-2019.

  1. Быть Астрид Линдгрен

Когда она была еще совсем юной, то просто обожала нарушать всеобщие правила и делала только то, что велит ей сердце. Так она прошла огромный путь, в котором ей встречалась дружба, любовь, расставание и многое другое. Именно она написала невероятные сказки о Пеппи длинныйчулок и о Карлсоне.

  1. Богемская рапсодия

Читай также: ТОП-5 лучших сериалов 2018 года

Без сомнений, одна из лучших кинокартин 2018-го года, показывающая историю группы и легендарного Фредди МеркьюриОгромный путь, пройденный им от начала успеха и борьбы со стереотипами до величайшего концерта все это присутствует в этом фильме.

  1. Не волнуйся, он далеко не уйдет

Главный герой обожает опасный юмор, скорость и женщин. Однажды он, захватив нового товарища, сел за руль и едва ли остался в живых. Отсюда и началась захватывающая и душераздирающая история художника-карикатуриста, покорившего всю Америку.

  1. Звезда родилась

Читай также: ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года

Дебютная лента Брэдли Купера, в которой он сам же и сыграл вместе с Леди Гагой, показывает историю отношений успешного исполнителя и молодой певицы. Он помогает ей сделать первые шаги к успешной карьере. Но со временем она начинает набирать оборотов, а он быстро угасать.

Ранее сообщалось о том, что критики назвали главный фильм 2018 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK