ТОП-5 отличных комедий с Эдом Хелмсом

Популярному голливудскому актеру и комику исполнилось 45 лет

ТОП-5 отличных комедий с Эдом Хелмсом
Flickr

Всемирно известный американский актер и комик, снявшийся во многих отличных комедиях, Эд Хелмс 24 января отметил свое 45-летие.

И хотя многим зрителям он больше всего известен по знаменитой трилогии Мальчишник в Вегасе, свою карьеру и популярность он обрел намного раньше. Окончив учебу в университете, он постепенно стал развиваться в стендап-комедии и в итоге стал популярным комиком, выступая как с готовым материалом, так и импровизируя. Постепенно он добрался до телевидения, снимаясь в культовом ситкоме Офис, а уже позже стал сниматься в большом кино, чем и продолжает заниматься по сегодняшний день.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных комедий с Эдом Хелмсом.

  1. Каникулы (2015)

Читай также: Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых

Глава семейства Гризвольд мечтает, чтобы они были еще ближе друг к другу, и поэтому они отправляются в путешествие через Америку в один замечательный парк. Но по пути они начинают попадать в различные приключения, понимая, что их план рушится, но доехать до конечной точки нужно, во что бы то ни стало.

  1. Ты водишь! (2018)

Отличная комедия со звездным составом рассказывает о друзьях детства, которые до сих пор играют в игру, напоминающую кошки-мышки. Рискуя иногда своим здоровьем и карьерой, изворачиваясь, блефуя, составляю гениальные планы, они сделают все, чтобы крикнуть заветное Ты Водишь! Но лишь один из них никогда не был побежден. И теперь все они собрались у него на свадьбе.

  1. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

Читай также: Брэдли Куперу 44: ТОП-5 фильмов с его участием

Во второй части уже ставшего легендарным хита Мальчишник в Вегасе парни собираются перед свадьбой другого товарища. Теперь они в Таиланде и вовсе не хотят повторять прежние ошибки. Но желание и реальность частенько идут вразрез, поэтому их уже поджидает настоящее безумие!

  1. Кто наш папа, чувак? (2017)

История двух братьев, которые выросли с одной матерью, и были уверены в том, что их отец давно ушел из жизни. Но внезапно, будучи уже взрослыми, они узнают, что жили во лжи, и теперь собираются найти своего родителя. Но есть одна проблема - в ходе поисков они выясняют пикантные подробности о своей матери, что усложняет им работу.

  1. Офис (сериал) (2005 - 2013)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Культовый ситком о самых обычных работниках офиса, продающих самую обычную бумагу. Их рабочие будни ни чем не отличаются от остальных, кроме того, что их босс - полный идиот, который постоянно выдумает что-нибудь необычное. И от всего происходящего невозможно оторваться, а смех до упаду просто гарантирован!

Ранее сообщалось о том, что названы самые ожидаемые фильмы 2019 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK