Кевину Костнеру 64: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Голливудскому актеру и режиссеру исполнилось 64 года

Кевину Костнеру 64: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 18 января, знаменитому актеру и режиссеру Голливуда, обладателю премий Оскар, Золотой Глобус и многих других Кевину Костнеру исполнилось 64 года.

Первую роль в кино он сыграл в 1981-ом году, а уже спустя шесть лет он обрел большую популярность и успех, заработав деньги для того, чтобы самому снимать кино. Кевин со временем обрел статус одного из лучших голливудских актеров и продолжил дальше воплощать на экране самых разных героев, иногда занимаясь режиссурой. В 2018-ом году вышел сериал Йеллоустоун, где он сыграл главную роль, а уже в этом году он вернется на большие экраны.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Кевином Костнером.

  1. Тренер (2014)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о команде по легкой атлетике, собранной из хулиганов и сорванцов из МакФарленда, где в том время обитали латиноамериканцы под видом беженцев. Спортсменов собрал один тренер и благодаря упорной работе смог привести их к успеху.

  1. Послание в бутылке (1999)

Одинокий вдовец чинит яхты, но не может починить свою жизнь. Однажды в его деревню приезжает журналистка, которая нашла его послание в бутылке. То, что там было написано, тронуло все струны ее души и родило новые чувства.

  1. 3 дня на убийство (2014)

Читай также: Том Круз вернется: Миссия Невыполнима получила два продолжения

Итан - агент, который вынужден быть не у дел, и который узнает, что болен раком мозга. Отношения с родными у него крайне сложные, но он хочет больше времени проводить с ними. Однажды он соглашается вернуться на секретную службу, чтобы испытать новейший препарат и устранить одного опасного человека. Но внезапно начинаются побочные эффекты.

  1. Спасатель (2006)

Когда-то Бен потерял всю команду пловцов-спасателей в катастрофе, а теперь он тренирует молодых. Среди них есть один очень необычный пловец, у которого присутствует и талант, и характер. И однажды они вместе отправляются на серьезное испытание перед самым окончанием учебы.

  1. Неприкасаемые (1987)

Читай также: ТОП-5 современных фильмов про гангстеров

Легендарный гангстер Аль Капоне был настоящим преступным королем, мастером своего дела, который смог очень долгое время уходить от законников, но оказался арестован за неуплату налогов. Именно о нем эта прекрасная кинокартина.

Ранее сообщалось о том, что Охотники за привидениями 1984 года получили продолжение


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK