ТОП-5 потрясающих фильмов с Зои Дешанель

Подборка фильмов с отличной актрисой, которой исполнилось 39 лет.

ТОП-5 потрясающих фильмов с Зои Дешанель
Flickr

Замечательная голливудская актриса и певица, звезда многих фильмов и сериалов Зои Дешанель 17 января отметила свою 39-ую годовщину.

Ее дебют в большом кино состоялся в 1999-ом, однако годом ранее она появилась в малоизвестном сериале Салон Вероники. Далее последовали второстепенные роли в различных кинолентах, в которых она сотрудничала с первоклассными актерами, такими, как Дженнифер Энистон, Дон Чидл и Джейк Джилленхол, а уже чуть позже ее стали звать одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда. В дальнейшем она стала играть более значимых персонажей, а также получала множество главных ролей и исполняла песни в кинокартинах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 потрясающих фильмов с Зои Дешанель.

  1. Мост в Терабитию (2006)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые подарят зимнее волшебство

Новенькая девочка в классе по имени Лесли победила в забеге мальчика Джесса, а после этого между ними завязалась крепкая дружба. Они вместе ходили через мост в их волшебный мир, где были королем и королевой. А называлось это царство Терабития.

  1. Автостопом по Галактике (2005)

Инопланетяне решили снести родное место главного героя, чтобы построить там шоссе, по которому они будут путешествовать. Так и поменялась вся его жизнь, а вишенкой на торте стало то, что его собутыльник и ближайший друг тоже оказался инопланетянином.

  1. 500 дней лета (2009)

Читай также: ТОП-5 чувственных фильмов про измены

Главный герой придумывает подписи к открыткам и однажды по уши влюбляется в сотрудницу, решив, что она его настоящая вторая половинка. И их история длиною в 500 дней раскрывает перед зрителями невероятный путь взаимоотношений.

  1. Мой придурочный брат (2011)

Миранда - заядлая карьеристка, Натали - лесбиянка, скрывающая это от подруги, а Лиз - обеспокоенная мамаша, чей брак на грани разрыва. Всех их объединяет то, что они сестры и у них есть довольно необычный брат, который вторгается в жизнь каждой.

  1. Гигантик (2008)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

Брайану 28 лет, он работает продавцом матрасов и мечтает стать опекуном ребенка из Китая. И однажды вся его жизнь кардинально меняется, когда в магазин приходит девушка и засыпает прямо на продающейся кровати.

Ранее сообщалось о том, что Джиму Керри исполнилось 57 - ТОП-5 лучших фильмов с ним


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK