Кинопремьеры: Стекло, Дженнифер Энистон и ремейк 1+1

Подборка фильмов, которые выходят в прокат 17 января

Кинопремьеры: Стекло, Дженнифер Энистон и ремейк 1+1
Flickr

На этой неделе с 17-го января в украинский прокат выходит множество отличных фильмов. Помимо ожидаемого супергеройского триллера от Шьямала, новая прокатная неделя дарит комедию с Энистон, ремейк французского шедевра 1+1, мультфильм о знаменитом Астериксе и историческую ленту с Марго Робби.

Стекло

Читай также: Стекло с МакЭвоем и Уиллисом разочаровало критиков

Продолжение фильмов Неуязвимый и Сплит от М Найта Шьямалана. В этот раз человек с множественным расстройством личности и злодей-инвалид встретятся со своими противниками - престарелым супергероем и девочкой-подростком.

Пышка

Комедия о полной девочке, мать которой в прошлом была королевой красоты. Теперь же и она решается протестовать против общепринятых норм, участвуя в таком же конкурсе. А к ней примыкают похожие девушки.

Две королевы

Читай также: ТОП-5 фильмов о королеве Елизавете I

История о противостоянии Елизаветы I и Марии Стюарт, которые не могли поделить престол и любовные отношения. И все это в то время, когда правящие должности занимали мужчины.

Догмэн

У главного героя есть парикмахерская для собак, в которой он находит общий язык с животными. Он хочет увезти свою дочь на отдых, но однажды его жестоко предал друг, из-за чего его доброта заканчивается и начинается настоящая война.

Астерикс и тайное зелье

Читай также: ТОП-5 замечательных мультфильмов 2018 года

Легендарные галлы Астерикс и Обеликс снова отправятся навстречу приключениям, чтобы найти нового друида, который сможет приготовить волшебное зелье. Ведь все дело в том, что великий старец, помогавший им, серьезно пострадал.

1+1: Голливудская история

Ремейк знаменитого и любимого многими французского фильма 1+1: Неприкасаемые, который рассказывает о прикованном к инвалидному креслу богаче и его новом друге, способном подарить ему насыщенную жизнь. Здесь главные роли сыграли Брайан Крэнстон и Кевин Харт.

Ранее сообщалось о том, что Черепашки-ниндзя вернутся на экраны с новым перезапуском


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK