Станиславу Боклану 61: ТОП-7 лучших фильмов с актером

Народный артист Украины родился 12 января 1960 года в Брусилове.

Станиславу Боклану 61: ТОП-7 лучших фильмов с актером
Почетное звание Народного артиста Украины актер получил в 2016 году
instagram boklanstas

С 1980-ых годов Станислав играет в театре после того, как окончил учебу в институте театрального искусства. Спустя время он стал сниматься в кино и теперь на его счету огромное количество ролей, как на сцене, так и на экране.

Читай также: "Папик 2": появились фото со съемочной площадки сериала

Стал более известным широкой аудитории благодаря ролям в популярных фильмах, а также участию в юмористическом шоу "Лига Смеха", куда был приглашен на должность одного из звездных судей.

Сегодня продолжает активно сниматься. В 2019 году сыграл в сериалах "Крепостная" и "Папик", фильме "Семья на год". В 2020-м – проектах "Пульс", "Предчувствие" и "Родня". В этом году ожидается на экранах в ленте "Нереальный КОПец".

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-7 лучших фильмов со Станиславом Бокланом.


Матч (2012)


Вратарь знаменитой киевской команды Динамо теряет все, попав в плен. Но Анна, его возлюбленная, спасает его. Однако немцы затевают чемпионат, который позволит герою выйти на поле и отстоять свою честь, а также честь Родины.


Поводырь (2013)


Читай также: ТОП-5 украинских фильмов, которые стоит посмотреть

Американец в 1930-ых годах приезжает в Украину со своим сыном, но трагически погибает. Мальчик оказывается со слепым кобзарем, которому он вынужден стать поводырем, и отправиться в путешествие в то время, когда проходили исторические события.


Битва за Севастополь (2015)


История о знаменитой женщине, которая была снайпером на Второй мировой. Ее звали Людмила Павличенко, она прошла через тяжелый путь, но самым главным испытанием для нее стала любовь во время войны.


Слуга Народа 2: От любви до импичмента (2016)


Читай также: Украинские сериалы покажут в Южной Корее

Знаменитая история о Василии Голобородько - президенте от народа, который уже долгое время находится у власти. В этот раз он должен поездить по всей Украине, чтобы разрешить массу вопросов, а также пройти через множество ситуаций, ставящих на кон судьбу его и всей страны.


Правило боя (2017)


Карпов когда-то был известным боксером и олимпийским чемпионом, а теперь он тренирует своего сына, а в качестве спарринг-партнера для него берет обычного парня с улицы по имени Тарас. По сложившейся ситуации, именно он должен будет предстать в бою за чемпионский титул.


Предчувствие (2020)


Копродукционная драма Вячеслава Криштофовича. Боклан сыграл в фильме персонажа по имени Петро. По сюжету, размеренную жизнь провинциального городка близ моря взбудораживает местный скандал. Тот вертится вокруг покойника, место захоронения которого отказываются разглашать два знающих человека. Фильм показывает поиски ответов каждым из персонажей. Однако ищут проблемы в других, а не в себе, потому и не находят. 


Пульс (2020)


Читай также: Украинский фильм "Пульс" откроет американский кинофестиваль

Картина основана на реальных событиях – карьере легкоатлетки Оксаны Ботурчук.  В этой спортивной драме Станислав сыграл Виталия Сорочана, тренера. По сюжету, в небольшом городке живет юная спортсменка. Ее заветная мечта – участвовать в Олимпийских играх. Спортивная карьера девушки только начинается, и она показывает хорошие результаты. Но ужасная автомобильная авария заканчивается для нее тяжелыми увечьями. Кажется, что теперь Оксана утратила шансы как на желанные Олимпийские игры, так и нормальную жизнь. Однако она сдаваться не собирается.


Ранее сообщалось о том, что "Сказка старого мельника" приобрела статус самого кассового украинского фильма.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK