ТОП-5 хороших фильмов с Константином Хабенским

Подборка фильмом со знаменитым киноактером

ТОП-5 хороших фильмов с Константином Хабенским
Кадр из фильма Географ глобус пропил

Свою карьеру в кино Хабенский начал в 1994-ом году, параллельно играя на сцене театра. Уже вначале 2000-ых он получил широкое признание после роли в культовом сериале Убойная сила, а самая большая популярность к нему пришла после ленты Ночной дозор. На его счету множество киноработ, он продолжает карьеру актера, а также занимается своим благотворительным фондом, помогающим онкобольным детям.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Константином Хабенским.

  1. Географ глобус пропил (2013)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Сергеем Бодровым

Главный герой вынужден идти работать школьным учителем и в итоге становится не таким как все. Он нравится ученикам и попадает в конфликты с начальством. У него обычная жизнь, друзья, ребенок и сложные отношения с женой. Но однажды он ведет в поход десятиклассников, и это многое изменит.

  1. Статский советник (2005)

В охраняемый поезд зашел человек, представившийся статским советников. Его пропустили к генералу, но вскоре последнего нашли мертвым. Оказалось, тот человек является главой преступной организации Боевая Группа, что повергает всех в шок. И для расследования дела приезжает знаменитый сыщик.

  1. Черное море (2014)

Читай также: Джуду Лоу 46: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Капитан подводной лодки, которого однажды уволили, соглашается отправиться на экспедицию в Черное море, чтобы отыскать там субмарину, в которой должно быть золото. Он собирает команду, но пока даже не подозревают, во что втянул себя и своих подопечных.

  1. Время первых (2017)

Когда СССР и США находились в состоянии холодной войны, первые собирались отправить человека в космос. Нужно было рисковать. Павел Беляев и Алексей Леонов были готовы совершить полет в неизвестность, но в этой миссии многое шло не так.

  1. Метод (2015) (сериал)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Талантливый следователь, раскрывающий сложные дела и любящий работать один, получает на стажировку девушку, у которой есть свои мотивы, ведь она хочет найти убийцу матери. Но работа с главным героем становится тяжелым испытанием и иногда вызывает вопросы - не является ли он сам преступником?

Ранее сообщалось о том, что BadComedian жестко разгромил фильм про Деда Мороза с Бондарчуком


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK