ТОП-5 лучших фильмов с Брэдли Купером

Подборка отличных фильмов с отличным актером

ТОП-5 лучших фильмов с Брэдли Купером
Flickr

Свой путь к большой славе Брэдли начал снимаясь в сериалах, среди которых были Закон и Порядок, а также Секс в большом городе. Позже он стал участвовать в малоизвестных фильмах, а в средине 2000-ых стал играть более заметные роли в лентах с Джимом Керри и Мэттью МакКонахи. 2009-ый год для него стал переломным, ведь тогда Купер исполнил центральных персонажей во множестве успешных лент, а особенно заметной была Мальчишник в Вегасе. После этого он стал актером класса А и уже имеет за плечами внушительный список ролей, полюбившихся зрителям. Сейчас он продолжает карьеру и уже подписался на несколько проектов, включая Мстители 4, где он в очередной раз озвучит Енота Ракету из Стражей Галактики.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Брэдли Купером.

  1. Снайпер (2014)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Фильм Клинта Иствуда рассказывает о морском котике, служившем в Ираке. Его называли дьяволом, ведь он был снайпером с рекордным количеством убийств. Но он все больше становился привязан к войне, что отразилось и на его семье.

  1. Области тьмы (2011)

У простого писателя не самый лучший период в жизни, но однажды к нему в руки попадает секретный препарат который заводит его мозг и заставляет его работать с ошеломительной мощностью. Он пускает новые силы на свое развитие, но от большого количества такого наркотика появляется и пагубный эффект.

  1. Мальчишник в Вегасе (2009)

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, которые противоположны образу на экране

Знаменитая комедия о компании мужчин, которые решили провести самый крутой мальчишник в мире, отправившись в Вегас. Но проснувшись в очень странных условиях с ребенком, выбитыми зубами, тигром в ванной и самое главное, что без жениха, они напрягаются. Ведь проблема в том, что воспоминаний о прошлой ночи не осталось ни у кого.

  1. Звезда родилась (2018)

Режиссерский дебют Брэдли Купера, ставший успешным, рассказывает романтичную историю музыканта, который встречают безумно талантливую девушку, а впоследствии между ними вспыхивают чувства. Он делает многое для ее карьеры, но когда она забирается на вершину, он начинает падать.

  1. Мой парень - псих (2012)

Читай также: ТОП-5 актерских дуэтов, которые часто снимаются вместе

Главный герой был школьным учителем, а совсем недавно провел несколько месяцев в психлечебнице. Он не может приближаться к бывшей супруге, хотя и пытается помириться с ней. Но внезапная встреча с необычной девушкой Тиффани меняет его жизнь и дарит новую надежду.

Ранее сообщалось о том, что Мэттью МакКонахи назвали самым переоцененным актером в Голливуде


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK