День Святого Николая: ТОП-5 уютных фильмов для всей семьи

Подборка фильмов, которые можно смотреть всей семьей в праздник

День Святого Николая: ТОП-5 уютных фильмов для всей семьи
facebook

Редакция сайта Afisha.bigmir.net поздравляет всех читателей с Днем Святого Николая! В честь этого замечательного праздника мы составили подборку ТОП-5 добрых и уютных фильмов, которые подойдут для просмотра всей семьей.

  1. Мы купили зоопарк (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут забыть о проблемах

Замечательная и добрая лента об отце, который в одиночку занимается воспитанием двоих детей. Решив переехать из шумного города, он купил домик вместе с небольшим зоопарком, чтобы спасти зверушек и начать новую жизнь.

  1. Ночь в музее (2006)

Главный герой в поисках работы находит вакансию ночного охранника в музее, который кажется самым обычным. Но это только первое впечатление, а на самом деле с приходом ночи все экспонаты магическим образом оживают.

  1. Малефисента (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые подарят зимнее волшебство

Когда-то юная Малефисента была доброй и чистой волшебницей, которая была влюблена одного принца. Но он ее предал ради престола, и тогда она отдалась темным чарам, защищая свой лес от людей. И к тому же она наложила заклятие на его дочь, из-за которого та в 16 лет заснет вечным сном.

  1. Приключения S Николая (2018)

Эта семейная картина как раз идет в прокате в Украине. Здесь снялись отечественные звезды, а история наполнена увлекательными приключениями детей, которые противостоят грабителю, прикинувшемуся Святым Николаем.

  1. Приключения Паддингтона (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые точно поднимут вам настроение

Медвежонок Паддингтон приехал в Лондон прямо из Перу, чтобы обрести новых друзей и стать настоящим джентльменом. Его принимает к себе одна английская семья, но на этом этапе его приключения только начинаются.

Ранее сообщалось о том, что Netflix переснимут Чарли и Шоколадную фабрику


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK