Дженнифер Коннелли 48: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Знаменитой голливудской актрисе исполнилось 48 лет

Дженнифер Коннелли 48: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 12 декабря, всемирно известная актриса Дженнифер Коннелли отметила свое 48-летие.

Карьеру киноактрисы она начала в юном возрасте, однако широкую популярность обрела после участия в фильме Даррена Аронофски Реквием по мечте. Чуть позже она стала играть в успешных картинах, и даже была награждена премией Оскар за роль в фильме Игры Разума. После этого ее карьера стала стремительно развиваться и это происходит по сей день. Совсем скоро выйдет фильм с ее участием Алита: Боевой ангел, а также она снимается в ленте Лучший стрелок 2 вместе с Томом Крузом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов  Дженнифер Коннелли.

  1. Кровавый алмаз (2006)

Читай также: Леонардо ДиКаприо 44: ТОП-5 фильмов с его участием

В Сьерра-Леоне один контрабандист, занимающийся алмазами, встречает мужчину, у которого забрали сына в детскую армию. Он решает ему помочь и теперь у них создается коалиция.

  1. Ной (2014)

Экранизация библейского сюжета о Ное, которого Бог выбрал создать ковчег перед концом света. Именно в нем он сможет спасти свою семью и животных. А параллельно герою нужно еще противостоять человеческому злу.

  1. Игры разума (2001)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про ученых-гениев

Оскароносный фильм Рона Ховарда рассказывает историю ученого математика, который был настоящим гением. Однако судьба распорядилась с ним так, что не него свалились тяжелейшие испытания.

  1. Застрял в любви (2012)

В центре сюжета этой мелодрамы - писатель и его довольно сложные отношения со свой бывшей женой и детьми, которые как раз переживают проблемы подростков.

  1. Реквием по мечте (2000)

Читай также: ТОП-5 фильмов, поражающих воображение

Глубокий драматический фильм о людях, которые о чем-то мечтают. Например, мать главного героя всегда хотела сняться в телевизионном проекте, а сам он вместе со своим другом мечтал о богатстве. Но их ждала другая дорога, связанная с тяжелыми наркотиками, которые медленно, но верно уничтожали их жизни.

Ранее сообщалось о том, что Disney повторили собственный рекорд по заработанным миллиардам


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK