Джону Малковичу 65: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Всемирно известному актеру исполнилось 65 лет

Джону Малковичу 65: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Flickr

Знаменитому американскому актеру, режиссеру, продюсеру Джону Малковичу сегодня, 9 декабря, исполнилось 65 лет.

Читай также: Вуди Аллену 83: ТОП-5 фильмов великого режиссера

Свою карьеру он начал со сцены, участвуя во многих театральных постановках. Спустя несколько лет он стал выступать на Бродвее, а в то же время дебютировал на большом экране. За одну из своих первых ролей в кино Малкович был удостоен номинации на Оскар, что дало огромный толчок для развития. В дальнейшем он посотрудничал со многими знаменитыми режиссерами, в числе которых Бернардо Бертолуччи, Вольфган Петерсен и братья Коэны.

В наше время Джона с легкостью можно назвать одним из самых значимых и успешных актеров современного кинематографа, а за его спиной большое количество успешных, а также великих и нашумевших кинолент. Он не сбавляет обороты и уже совсем скоро с ним выйдет несколько проектов, а также он продолжит сниматься в новых.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джоном Малковичем.

  1. Подмена (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов о сильных женщинах

Трогательная и сильная картина, действие которой разворачиваются в Америке 20-ых годов, рассказывает о женщине, у которой пропал сын. Власти находят мальчика и трубят об этом по всем новостям, однако сама она утверждает, что это не тот, кого они искали. И тогда ей придется пройти еще больший ужас, попав в клинику для душевнобольных. Однако кому и зачем это было нужно?

  1. На линии огня (1993)

Фрэнк Хорриган до сих пор не может спокойно жить из-за того, что однажды, охраняя президента Кеннеди, тот оказался убит. Прошло 30 лет и теперь на него выходит маньяк, который угрожает уничтожить нынешнего главу государства, и теперь он впутывает Фрэнка в опасную игру.

  1. Чемпион (2010)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про гонки

В центре сюжета данной ленты находится история жеребца Секретариата, который однажды совершил то, что многим показалось чудом - он выиграл три престижных соревнования подряд.

  1. Опасные связи (1988)

Эпоха просвещения в Европе была не только наполнена великими событиями и людьми, но еще и враждебностью, запутанными интригами и даже войнами. Так и главные герои создают запутанную любовную паутину, принося разнообразие в свою жизнь, но портя ее другим. Но они даже не задумываются об исходе этой игры.

  1. РЭД (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно

Бывший важный агент ЦРУ давно закончил свою деятельность и теперь живет обычной жизнью. Пока однажды его не пытаются убить. Но старые навыки дают о себе знать, и он оказывается ловчее противника, с которым теперь намерен бороться. И в этом ему может помочь старая гвардия.

Ранее сообщалось о том, что объявлены номинанты на Золотой Глобус


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK