Что посмотреть: ТОП-5 фильмов, которые сделают выходной особенным

Подборка отличных фильмов, которые помогут скрасить выходной

Что посмотреть: ТОП-5 фильмов, которые сделают выходной особенным
Flickr

У многих из нас бывает такое, что в свободный день или вечер абсолютно нечем заняться, а так хочется наполнить его чем-то особенным или значимым. Для таких случаев есть замечательные кинокартины, посмотрев которые, можно однозначно утверждать, что время потрачено не зря. Они способны наполнить зрителя, вызвать различные эмоции, а также оставить свой след в душе.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые сделают выходной особенным.

  1. Город воров (2010)

Читай также: ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

В Бостоне ограбления банков происходит несколько раз в неделю. Даг МакРэй - это человек, который мог себе сделать будущее законными путями, но выбрал дорогу криминала и стал боссом жестоких грабителей. Его команда привыкла к удаче, но будет ли так всегда?

  1. Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Главный герой родился сразу 80-летним стариком, но с каждым годом только молодел. Он не мог совладать со временем, как и все остальные, но его жизнь шла как будто в обратном порядке. И в ней было место взлетам и падениям, разным людям и любви.

  1. Королевство полной луны (2012)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые все трюки выполняют сами

Двое подростков внезапно пропадают из-под присмотра взрослых и их начинают тщательно искать. Но у них есть повод для побега - их мечты рушатся, они изгои, а еще эти двое влюблены друг в друга.

  1. Комната (2015)

Глубокий и трогательный фильм о девушке Джой, которую похитили и заперли в комнате, когда она была еще юной. Теперь она со своим маленьким сыном живет в этом изолированном мирке, а ребенок ни разу не видел того, что снаружи.

  1. Любовь, сбивающая с ног (2002)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Главный герой вырос в многодетной семье, где был единственным сыном, а все остальные - дочери. У него масса комплексов, вспышки ярости, а также явное неумение общаться с людьми. Но судьба сводит его с девушкой, которая способна сбить его с ног и изменить все в корне.

Ранее сообщалось о том, что объявлены номинанты престижной кинопремии


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK