Ким Бейсингер 65: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Знаменитой голливудской киноактрисе исполнилось 65 лет

Ким Бейсингер 65: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 8 декабря, всемирно известной голливудской актрисе, фотомодели, обладательнице Оскара и певице Ким Бейсингер исполнилось 65 лет.

В 70-ых годах прошлого столетия она была одной из самых влиятельных и популярных моделей в США, а уже со временем, переехав в Лос-Анджелес, стала играть в кино. Бейсингер снималась в Бондиане, играла в различных других успешных картинах, а  за роль в Секретах Лос-Анджелеса была награждена Оскаром. На ее счету множество проектов, и в наше время она продолжает сниматься, а последним фильмом с ней стал Пятьдесят оттенков свободы, одна там ее роль была совсем небольшой.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Ким Бейсингер.

  1. Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Читай также: ТОП-5 фильмов, поражающих воображение

Лос-Анджелес - это город с ярким солнцем и процветающей преступностью. Когда босс мафии оказывается за решеткой, то все, кто желает занять его место, оказываются мертвы. И побороть преступный мир решают двое полицейских, которые соперничают не только на работе.

  1. Забойный реванш (2013)

История о двух боксерах, которые уже в возрасте, но в них остался былой пыл. И теперь они решают выйти на ринг друг против друга, чтобы решить тянущийся конфликт.

  1. 8 миля (2002)

Читай также: ТОП-5 звездных пар, которые познакомились на съемках

В конце 90-ых в Детройте была разруха, бедность и межрасовые конфликты. Парни из улиц находили единственную отдушину в хип-хопе. Также было и с главным героем, история которого отчасти является биографией того, кто его играет - рэпера Эминема.

  1. 9 с половиной недель (1985)

Эротическая мелодрама о женщине, которая встречает мужчине и полностью теряет контроль над собой. Он втягивает ее в любовные игры, заставляя изменять всем своим принципам. В них пробуждается страсть, сексуальная зависимость и распахиваются двери сладкого мира порока. Но долго ли это сможет тянуться?

  1. Окончательный анализ (1992)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Возлюбленная одного психотерапевта втягивает его в опасный круговорот событий, ведь она замужем за влиятельным боссом криминального мира, которого однажды убивает. Запудрив доктору мозги, она убеждает его помочь ей, но однажды до него доходит, что он запутан в паутине лжи.

Ранее сообщалось о том, что Руперт Гринт был готов бросить съемки в Гарри Поттере


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK