Люси Лью 50: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием

Популярной голливудской актрисе исполнилось 50 лет

Люси Лью 50: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 29 ноября, знаменитая актриса и продюсер Голливуда, номинантка на многие кинопремии Люси Лью отметила свое 50-летие.

Читай также: Кэмерон Диаз 46: ТОП-5 фильмов с ее участием

На последних курсах учебы в университете она начала проявлять свою любовь к киноискусству и уже в самом начале 90-ых она пробовать свои силы с этой отрасли. Тогда же Люси и получила свои небольшие роли, а со временем она появилась в ленте Джерри Магуайер в 96-ом году, где сыграла вместе с Томом Крузом. Конечно же, тогда ее появление на экране было совсем незаметным, однако уже в 2000-ом году Лью получила одну из центральных ролей в фильме Ангелы Чарли. После этого ее карьера пошла вверх, и она снялась во множестве успешных (и не очень) кинокартин.

Актриса активно продолжает свою деятельность и совсем недавно с ней вышла комедия Подстава на Netflix, а также она снимается в сериале Элементарно.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Люси Лью.

  1. Счастливое число Слевина (2005)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Главный герой переживает не самые лучшие времена - у него забрали дом, а возлюбленная бросила ради другого. Он переезжает к другу и однажды сворачивает не туда, даже не подозревая, что с ним может случиться, когда он свяжется с людьми из криминального мира.

  1. Ангелы Чарли (2000)

У этих девушек, являющихся суперсекретным подразделением, есть все для того, чтобы идеально выполнить свою миссию. В своем деле они лучшие и поистине великолепно справляются со всем, но последнее задание оказывается не таким уж и легким.

  1. Убить Билла (2003)

Читай также: ТОП-5 культовых фильмов про мафию

Она - наемная убийца в прошлом, но теперь просто девушка, мечтающая выйти замуж. В самом начале бракосочетания заявляется Билл и достает оружие. Она выжила и пробыла четыре года в коме. Ее сердце не разбилось, а наполнилось жаждой мести, и теперь она идет мстить, убивая всех в банде по очереди, пытаясь дойти до главного.

  1. Подстава (2018)

Харпер мечтает о карьере, но пока работает на крайне требовательную бизнес-леди. Однажды она встречает напарницу по несчастью и понимает, что обе они устали от своих боссов. И тогда девушки решают их познакомить, чтобы хоть как-то отвлечь от работы.

  1. Шанхайский полдень (2000)

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, которые отказываются работать вместе

Трое телохранителей китайского Императора отправляются на поиски украденной принцессы, однако наш главный герой почему-то остается в стороне. Решив отправиться в Америку, там он случайно находит себе напарника. И тогда на пути к своей цели он попадает во множество приключений.

Ранее сообщалось о том, что новые Ангелы Чарли обзавелись актрисами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK