Ольге Куриленко 39: ТОП-5 фильмов с ее участием

Знаменитой актрисе из Украины исполнилось 39 лет

Ольге Куриленко 39: ТОП-5 фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 14 ноября, знаменитая украинка, которая стала всемирно известной актрисой и моделью, Ольга Куриленко отметила свою 39-ую годовщину.

Ольга родилась в Бердянске, где и закончила школу. Еще в возрасте 16 лет уехала жить в Париж для того, чтобы построить карьеру модели. Спустя всего 2 года она уже мелькала на обложках знаменитых журналов, среди которых Vogue, Elle, Glamour и другие. Как актриса она дебютировала в недорогом фильме эротического характера в 2005 году, а уже через год сыграла в паре с Элайджей Вудом в киноальманахе Париж, я люблю тебя. Куриленко продолжила сниматься в различных голливудских лентах, сотрудничала на площадке с Расселом Кроу, Томом Крузом, а также была одной из женщин Джеймса Бонда. Актриса продолжает свою кинодеятельность и уже совсем скоро выйдет несколько фильмов с ее участием.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Ольгой Куриленко.

  1. Искатель воды (2014)

Читай также: ТОП-5 захватывающих биографических фильмов

Лента об австралийце, который после Первой мировой войны отправляется на один полуостров, чтобы найти тела своих сыновей, павших в бою. Но история обретает новый поворот, когда он находит надежду в самом неожиданном месте.

  1. Макс Пейн (2008)

Экранизация знаменитой игры о сотруднике Управления по борьбе с наркотиками, у которого однажды убивают жену и ребенка. Он задается единственной целью - отомстить виновным, но на него самого открывают охоту, а по ходу дела он узнает все больше страшных тайн.

  1. Квант Милосердия (2008)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Очередной боевик об агенте 007, которого совсем недавно предали. Он настроен совместить новое задание с вендеттой и однажды узнает, что женщина, которая его обманула, была шантажирована опасной организацией.

  1. Обливион (2013)

На пустой Земле после битвы с инопланетными существами главный герой находит корабль с погибающим экипажем. Спасти удается лишь одну девушку. И теперь это изменить всю его жизнь.

  1. Семь психопатов: (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов о психически больных людях

Друзья неудачливого писателя, который никак не может закончить рукопись, втягивают его в одно не очень благодарное дело. Они похищают собаку влиятельного гангстера, который с легкостью может найти их всех и убить.

Ранее сообщалось о том, что Рассел Кроу поразил соцсети новой внешностью


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK