Райану Гослингу 38: ТОП-5 фильмов с его участием

Всемирно известный актер отметил свою 38-ую годовщину

Райану Гослингу 38: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 12 ноября, знаменитый канадский актер и музыкант, обладатель множества премий и один из самых ярких представителей современного Голливуда Райан Гослинг отметил свое 38-летие.

Читай также: ТОП-5 актерских дуэтов, которые часто снимаются вместе

С самого детства Райан участвовал в Клубе Микки Мауса (американская телевизионная программа), в которой выступал вместе с Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс. Уже после этого актер стал сниматься в различных сериалах, а первую известность получил в 2004 году, сыграв одну из главных ролей в романтической драме Дневник Памяти. Тогда же он вошел в список 50 самых привлекательных холостяков, однако первоклассной звездой Гослинг стал считаться только в 2011 году после ленты Драйв.

Также актер является одним из музыкантов и со-основателей инди-рок-группы Dead Man`s Bones, которая существует по сегодняшний день.

Актер продолжает свою карьеру и активно снимается в большом кино. Последней вышедшей с ним лентой является Человек на Луне, в которой он сыграл астронавта Нила Армстронга.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net  составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Райаном Гослингом.

  1. Игра на понижение (2015)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про бизнес

История о нескольких людях, которые в 2008 году смогли предсказать экономический кризис во всем мире задолго до того, как Уолл-стрит стали о нем говорить. И тогда, когда они были уверены в своих расчетах, они стали делать на нем деньги.

  1. Драйв (2011)

Лента о парне, который ведет двойную жизнь. Днем он каскадер в Голливуде, а ночью опасный водитель, перевозящий представителей криминального мира. Но очередное дело пошло не по плану и теперь герою нужно спасти жизнь тех, кого он любит, и, конечно же, свою.

  1. Дневник памяти (2004)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Главные герои - парень и девушка, которые, несмотря на разную жизнь, страстно полюбили друг друга, но вскоре им пришлось расстаться. За долгое время их жизни изменились - она успешно вышла замуж, а он отреставрировал старинный дом, в котором остался жить. Но судьба не закончила писать историю их отношений.

  1. Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Люди и репликанты заполнили всю Землю, а офицер Кей с трудом держит ситуацию под контролем, пока не узнает одну страшную тайну. Теперь он вынужден найти Рика Декарта, исчезнувшего много лет назад, чтобы тот помог ему найти решению загадки, ведь на кону жизнь всего человечества.

  1. Ла-Ла Ленд (2016)

Читай также: Эмме Стоун 30: ТОП-5 фильмов с ее участием

Музыкальная лента о двух талантливых людях, которые полюбили друг друга. Она грезит актерской карьерой, а он не может жить без джаза. И когда успех приходит в их жизни, то начинает испытывать их отношения и постепенно разлучать.

Ранее сообщалось о том, что фильму Аватар изменили шрифт из-за Райана Гослинга


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK