Эмме Стоун 32: ТОП-5 фильмов с ее участием

Голливудская актриса родилась 6 ноября 1988 года в Скотсдейле, штате Аризона.

Эмме Стоун 32: ТОП-5 фильмов с ее участием
Низкий сиплый голос Стоун связан с узелками на ее голосовых связках, которые образовались вследствие перенесенного в детстве заболевания
depositphotos

Эмма Стоун – фильмы


Читай также: Брэд Питт и Эмма Стоун могут сыграть в фильме 18+ от режиссера Ла-Ла Ленда

Карьера Эммы началась со съемок в различных телевизионных проектах, среди которых был и сериал "Малкольм в центре внимания", а также "Счастливчик Луи" от Луи Си Кея. В большом кино впервые появилась в 2007 году в комедии "SuperПерцы". Продолжая сниматься в успешных фильмах, она сотрудничала с Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсоном и Джесси Айзенбергом. Однако настоящим прорывом стала главная роль в молодежном фильме "Отличница легкого поведения" (2010), за который актриса получила Золотой Глобус, а также была расхвалена критиками и зрителями. 

Дальнейшие фильмы с ее участием, в основном, были успешным. Эмма продолжает сниматься в различных проектах. Ее, например, увидели в мини-сериале Кэри Фукунаги "Маньяк", в котором она сыграла одну из главных ролей, а также выступила в качестве исполнительного продюсера.

В 2019 Эмма Стоун приумножила фильмы со своим участием с помощью сиквела "Zомбилэнд: Контрольный выстрел". Теперь поклонники ее игры ждут будущие проекты актрисы, среди которых – "Стервелла", где она воплотит главную злодейку из "101 далматинца" Стервеллу Де Виль. Премьера кино запланирована на май 2021-го. Еще Стоун приняла участие в мультфильме "Семейка Крудс 2: Новоселье", который покажут уже в конце нынешнего ноября.   


Личная жизнь Эммы Стоун


Читай также: ТОП-5 великолепных фильмов с Эндрю Гарфилдом

Личная жизнь Эммы Стоун отмечена романом с Эндрю Гарфилдом. Коллеги познакомились на съемочной площадке ленты "Новый Человек-паук" в 2010. Уже через пять лет после того они расстались. В 2017-ом актрису связывали личные отношения с режиссером Дейвом Маккери, с каким Стоун обручилась в декабре 2019-го и поженилась в 2020 году. 


Эмма Стоун и Инстаграм


Эмма Стоун принадлежит к тем знаменитостям, которые оградились от соцсетей. Насчет Инстаграма она, например, говорила, что не считает его очень позитивной вещью.

 


Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Эммой Стоун.


Бердмэн (2014)


История об актере, который однажды сыграл звездную роль супергероя, а теперь, переступая через себя, принимает участие в бродвейской постановке, надеясь на приход новой волны славы.


Отличница легкого поведения (2010)


Главная героиня становится объектом насмешек из-за слухов о том, что потеряла девственность, хотя и учится в школе с высокими нравами. Но девушка оборачивает все в свою пользу и обретает огромную популярность.


Ла-ла-ленд (2016)


Великолепный мюзикл, в котором рассказывается история любви девушки, пытающейся построить карьеру в кино, и парня, который с головой погружен в джаз. Однажды к ним приходит успех и это ставит на кон их романтические отношения.


Новый человек-паук (2012)


Читай также: Человек-Паук и Миссия невыполнима: Названы даты выхода ожидаемых блокбастеров

История о Питере Паркере, который в один прекрасный день стал супергероем. Именно в этой ленте он сталкивается с доктором Куртом Коннорсом, который когда-то сотрудничал с его отцом. И теперь Питер сталкивается со зловещими планами ученого, параллельно очищая город от преступности, надев костюм Человека-паука.


Прислуга (2011)


Лента о трех разных женщинах, которых объединяет чувство несправедливости и желания изменить стереотипы, которые навязаны целому миру. Им предстоит бороться за право быть теми, кем они хотят.


Напомним, 5-го ноября юбиляршей стала Тильда Суинтон. Актрисе исполнилось 60 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK