ТОП-5 комедий с Михаилом Галустяном

Михаилу Галустяну исполнилось 39 лет

ТОП-5 комедий с Михаилом Галустяном
instagram.com/m_galustyan

Сегодня, 25 октября, популярному актеру, шоумену, юмористу и продюсеру Михаилу Галустяну исполнилось 39 лет.

Михаил еще в школе занимался в театре и даже ставил сценки по своим сочинениям. Чуть позже он стал капитаном школьного КВН, и их команда одержала множество побед. В университетские годы он продолжал принимать участие в этой юмористической игре и в конце 90-ых Александр Масляков пригласил его команду в Высшую Лигу КВН. С тех пор они назывались Утомленные солнцем. После этого комики давали множество концертов, а с приходом широкой известности Галустян начал сниматься в различных юмористических проектах, сериалах, а чуть позже и в кино.

  1. Ржевский против Наполеона (2012)

Читай также: Наполеону 249: ТОП самых крутых фильмов о Бонапарте

Наполеон затеял войну, чтобы справиться со скукой, однако обращает внимание на каждую девушку. Именно поэтому вражеские полководцы решают отправить к нему роковую женщину, которой станет поручик Ржевский.

  1. Подарок с характером (2014)

Главному герою уже перевалило за 30, а он вынужден работать в костюме панды и развлекать детей. Но однажды очень богатый человек нанимает его на День рождения своего 9-летнего сына, но как оказывается, мальчик всего лишь хочет осуществить свой хитрый план.

  1. 8 новых свиданий (2015)

Читай также: ТОП-5 украинских фильмов, которые выйдут до конца 2018 года

В центре сюжета - семейная пара, которые в один день ссорятся, упрекая друг друга в том, что их партнер далек от идеала. На следующее утро случается странное - их мечты сбываются и они просыпаются вместе со своей идеальной половинкой.

  1. Самый лучший фильм (2007)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про студентов

Главный герой прямо перед свадьбой попадает в Чистилище, где вынужден отчитаться за всю свою жизнь. Теперь ему нужно вспомнить хоть что-нибудь хорошее, а зрителям увидеть все, что он прожил.

  1. Бородач (сериал) (2016)

Множество историй о знаменитом Бородаче, который вечно меняет работы, живет от смены к смене и попадает в курьезные ситуации.

Ранее сообщалось о том, что Пиратов Карибского моря переснимут


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK