ТОП-3 лучших фильма с Мэттью Бомером

11 октября актеру исполняется 41 год.

ТОП-3 лучших фильма с Мэттью Бомером

Мэттью Бомер - американский актер, которого мы наиболее знаем благодаря главной роли в телесериале Белый воротничок/White Collar. Сегодня актер празднует свой День рождения, поэтому мы собрали лучшие картины с его участием, которые однозначно стоит посмотреть.

Время | In Time

Время - фантастический триллер Эндрю Никкола, который рассказывает о человечестве в период посткиберпанка: теперь ценность имеют не деньги, а буквально время. У каждого человека есть встроенные часы на руке: бедные люди из таких же бедных районов должны трудиться за каждую минуту, богатые представители общества могут жить вечно. Мэтт Бомер исполнил роль богатого парня, который устал от слишком долгой жизни и несправедливости. Также в картине снялись Джастин Тимберлейк и Аманда Сэйфрид. 

Супер Майк | Magic Mike

Картина Стивена Содерберга, главные роли в которой исполнили Ченнинг Татум, Мэттью Бомер, Мэттью Макконахи и Алекс Петтифер, однозначно понравится женской аудитории. Все потому, что в центре сюжета - стриптизеры, каждый из которых имеет свою драматическую историю. Что касается Мэттью Бомера, он исполнил роль самовлюбленного танцовщика Кена, который не всегда положительно влияет на главного героя.

Славные парни | The Nice Guys

В комедийном детективе Шейна Блэка особо отличился тандем Райана Гослинга и Рассела Кроула - они играют частного сыщика и костолома соответственно, которым нужно объединиться для одного расследования. Мэттью Бомер снова исполнил роль бэд боя - его персонаж Джон является главным преступником.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK