ТОП-5 фильмов с Моникой Белуччи

Актрисе Монике Белуччи сегодня исполнилось 56 лет.

ТОП-5 фильмов с Моникой Белуччи
Моника встретила отца двух своих дочерей Венсана Касселя на съёмочной площадке фильма "Квартира"
depositphotos

Сегодня, 30-го сентября, свой 56-ый День рождения празднует всемирно известная итальянская актриса и модель Моника Белуччи, которая снялась во множестве успешных кинокартин.

Читай также: Брайану Де Пальме 78: ТОП-5 фильмов режиссера

Карьера Моники в кино началась почти одновременно с ее карьерой в модельном бизнесе. С 1990-го года начала сниматься в итальянском кино, а уже спустя 2 года исполнила роль одной из невест графа Дракулы в одноименном фильме Фрэнсиса Форда Копполы. Именно после этой работы к ней начали приходить многочисленные предложения съемок.

Актриса в дальнейшем пробовала себя и во французском кино, а также продолжала играть в самых разных лентах, участвуя в экранных дуэтах с различными известными киноактерами. С 2017 года Моника входит в состав Американской академии киноискусств. На сегодняшний день ее карьера продолжается и сейчас она занята в триллере Паук в паутине, в котором сыграет вместе с Беном Кингсли.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Моникой Белуччи.


"Малена" (2000)


Лента рассказывает о жизни очень красивой, но несчастной женщины по имени Малена. При виде ее прохожие застывали, но никто не знал, что у нее внутри, кроме одного подростка.


"Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" (2002)


Фильм о легендарных весельчаках Астериксе и Обеликсе, которые приезжают в Египет, чтобы помочь Клеопатре, ведь она заключила сложное пари с Юлием Цезарем.


"Квартира" (1996)


Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про ученых-гениев

Главный герой оставляет в Париже свою невесту и собирается в Токио на переговоры, однако перед уездом он видит в кафе девушку, в которую был влюблен, но тогда она исчезла. Ровно, как и в этот раз, оставив на столике ключи от квартиры. Герой забывает обо всем и отправляется искать ее.


"Спектр" (2015)


Джеймс Бонд выходит на след большой организации, которая носит название СПЕКТР. Но в это же время М продолжает бороться за право существования их секретной службы.


"Дракула" (1992)


Читай также: Истории о Графе Дракуле: ТОП-5 фильмов об известном вампире и князе

Экранизация романа Брэма Стокера о молодом человеке, который отправляется в Трансильванию прямо в замок графа Дракулы. Однако главный герой пока что и понятия не имеет, с каким злом ему придется столкнуться.


Ранее сообщалось о том, что что Джеймс Бонд нашел своего режиссера.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK