День Знаний: ТОП-3 фильмов про школу

Сегодня отмечается День Знаний и данная подборка посвящена этому празднику

День Знаний: ТОП-3 фильмов про школу
Кадр из фильма Клуб Завтрак

Сегодня в Украине отмечают День Знаний. Традиционно все школьники и студенты 1-го сентября идут в школу и другие учебные заведения, и с этого начинается учебный год. Однако, сегодня суббота, поэтому выходной можно провести, готовясь к учебной неделе, а можно отдыхая в компании с хорошим кино. Именно поэтому редакция сайта Afisha.bigmir.net составила ТОП-3 фильмов про школу, которые не дадут вам заскучать, а могут даже заставить задуматься.

  1. Клуб Завтрак (1985)

Фильм о пятерых школьниках, которые отбывают наказание на выходных. Им дают задание написать сочинение о том, кем они себя представляют. Ребятам приходится покопаться в своих проблемах и постараться ужиться вместе, будучи совсем разными.

 

  1. Доживем до понедельника (1968)

Читай также: Что смотреть: ТОП-5 ожидаемых сериалов первой половины сентября

Учитель истрии в душе совсем юн, и он сталкивается с различными сомнениями, когда люди его не понимают. Он борется за правоту, хотя и прав не всегда, а также старается как может преодолевать все трудности в жизни.

  1. Мачо и Ботан (2012)

Двое выпускников полицейской академии отправляются на задание в школу, где будут работать под прикрытием. Став школьниками, им нужно расследовать дело о наркотиках, которые распространяют в учебном заведении. Но в один момент парни сталкиваются еще и с трудностями жизни среди подростков.

Ранее сообщалось о том, что вышел новый трейлер Человека на Луне от режиссера Ла-Ла-Ленда


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK