ТОП-3 малоизвестных фильмов с Маколеем Калкиным

Фильмы с участием актера, о которых вы могли даже не слышать

ТОП-3 малоизвестных фильмов с Маколеем Калкиным
Getty Images

Сегодня, 26 августа, актеру, известному по роли в фильме Один Дома, Маколею Калкину исполняется 38 лет. Сейчас актер нигде не снимается, но на стадии пост-продакшена находится фильма Changeland, в котором актер сыграл одну из главных ролей, а детали сюжета не раскрывались. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-3 фильмов с Маколеем Калкиным, о которых вы могли даже не слышать.

  1. Добрый сынок (1993)

Фильм, в котором Калкин сыграл вместе с Элайджей Вудом, рассказывает о мальчике, который всегда улыбается и притворяется примерным сыном. За всем этим скрывается кровожадная и злая личность. И только один человек это замечает - его двоюродный брат.

  1. Моя девочка (1991)

Читай также: Молчаливый Маколей Калкин в новой короткометражке

Фильм о девочке Вейде, отец которой занимается похоронным бюро, расположенным прямо у них дома, и атмосфера там уж очень напряженная. Но когда к ним на работу приходит новый сотрудник, то жизнь всей семьи кардинально меняется.

  1. Клубная мания (2003)

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о Майкле Элиге, человеке, который мог организовать вечеринку буквально из ничего. Его тусовка в 90-х называлась Клубные Малыши. Все они вели беспорядочный образ жизни и были самыми бесстрашными людьми в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось о том, что Маколей Калкин снялся в смешной рекламе с сурикатами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK