Меган Фокс – 35: ТОП фильмов с участием секс-символа Голливуда

Актриса появилась на свет 16 мая 1986 года в городе Ок-Ридже (штат Теннесси).

Меган Фокс – 35: ТОП фильмов с участием секс-символа Голливуда
Меган Фокс родила Брайану Остину Грину троих сыновей
facebook MeganFox

Сегодня, 16 мая 2021-го, исполняется 35 лет одной из самых привлекательных женщин Голливуда – Меган Фокс. Она начинала свою карьеру с эпизодических ролей в 2003-м, но быстро взлетела на Голливудский Олимп. Образы Микаэлы Бейнс в "Трансформерах" и следующей ленте "Трансформеры: Месть падших", а также Эйприл О'Нил в "Черепашках-ниндзя" и "Черепашках-ниндзя 2" сделали актрису узнаваемой, подарили ей признание, миллионы фанатов и звание секс-символа. Тем временем сама актриса говорила, что восприятие ее как "дикой и безумной секс-бомбы" с действительностью не имеет ничего общего. Меган, дескать, по характеру весьма замкнута, а интимная близость у нее была только с двумя мужчинами, включая бывшего супруга.  

Знаменитость продолжает сниматься. С 2019-го по сегодняшний день она поучаствовала в нескольких проектах, в числе коих – фильмы "Девушка-невидимка" и "Битва за Чансари". Следующая лента при участии Меган – режиссерский дебют Рэндолла Эмметта "Полночь на злаковом поле".

Читай также: Machine Gun Kelly поведал, зачем носит амулет с кровью Меган Фокс

Привлекает внимание актриса и своей личной жизнью. С лета прошлого года Фокс встречается с рэпером Колсоном Бэйкером, также известным как Machine Gun Kelly. Пара иногда публикует совместные фото в Инстаграме, а еще Меган появляется в клипах своего нового избранника.  

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox

ТОП-7 фильмов при участии Меган Фокс


Трансформеры (2007)


В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян – Автоботы и Десептиконы – вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью – это ключ, находящийся в руках простого парнишки.


Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (2008)


Читай также: Брайан Остин Грин с помощью суда делит общих с Меган Фокс детей

Сидней Янг – разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал "Мир без понтов" высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью. И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала "Гламур" предлагает Сиднею кресло журналиста в отдел сенсаций.


Тело Дженнифер (2009)


Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню – участницу команды болельщиц – вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша – она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.


Джона Хекс (2010)


Читай также: Ах, какая нежность: Меган Фокс и Machine Gun Kelly занялись поцелуями

Действие происходит в 1876 году. Джона Хекс – странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой, тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла…


Игры страсти (2010)


Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.


Черепашки-ниндзя (2014)


Читай также: Думай как собака: Вышел трейлер семейной комедии с Меган Фокс

Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев – Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


Битва за Чансари (2019)


В этой картине Меган Фокс воплотила Маргариту Хиггинс – американскую журналистку, лауреатку Пулитцеровской премии, которая больше всего известна освещением Корейской войны.

В ленте показаны события 1950 года, когда США решают вмешаться в Корейскую войну, отправив в эту струну миссию ООН. Члены последней, как и местная армия, оказываются в западне. Чтобы исправить ситуацию, американцы присылают в Корею еще и морских пехотинцев, которым предстоит поучаствовать в решающей битве.


Ранее сообщалось о том, что со дня рождения Чарли Чаплина прошло 132 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK