Топ-пять новых сериалов мая

Пять новинок, которые не стоит пропускать

Топ-пять новых сериалов мая

 

 

Май 2018 года преподнесет нам несколько новых, а, главное, увлекательных сериалов. В этом месяце дебютируют драмы, фэнтези и криминальные истории. Предлагаем ознакомиться с главными новинками месяца.

Дождь
Премьера: 4 апреля

Шесть лет назад смертоносный вирус стер с лица Земли почти все человечество. В специальном бункере скрываются брат и сестра, но необходимость в скором времени заставляет их покинуть уютное убежище и выйти на поверхность. Они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который оставил после себя лишь записную книжку, где описаны вирус и опасности нового мира.

Сладкая горечь
Премьера: 6 мая

Двадцатидвухлетняя Тесс переезжает в Нью-Йорк, снимает комнату в Вильямсбурге, устраивается официанткой в престижный ресторан и быстро окунается в мир веселья и алкоголя, секса и наркотиков, роскоши и грязи. Она влюбляется, плачет и радуется, живя в одном ритме с большим городом.

Жизнь
Премьера: 7 мая

Эмма и Лин - главные героини этого сериала. Они живут в Соединенных Штатах Америки, но родом из Мексики. Небольшой район города Ангелов Истсайд стал для них родным. Девушки все время проводят в этих окрестностях, пытаясь наладить личную жизнь и профессиональные дела. Неожиданные драматические события, связанные с их прошлым и семьей, заставляют главных героинь иначе взглянуть на реальность. Как оказалось, их мать хранит множество тайн, о которых сестрам лучше было бы не знать. То, что героини узнают о своей семье, навсегда меняет их видение происходящего. Мир уже никогда не будет прежним, а жизнь избрала новое течение.

Безопасность
Премьера: 10 мая

В это остросюжетной истории перемешались таинственное исчезновение и убийство, прелюбодеяние и другие жуткие секреты. В центре сюжета детский хирург Том (Майкл С. Холл) который овдовев, живет вместе с двумя дочками подростками в закрытом сообществе. На первый взгляд это совершенно безопасное и максимально зачищенное место.

Патрик Мелроуз
Премьера: 12 мая

Патрик Мелроуз — плейбой, аристократ и алкоголик. Несмотря на деньги, жизнь Патрика сложно назвать легкой и безмятежной. Все детство ему пришлось терпеть жестокое отношение отца, пока мать предпочитала не вмешиваться. Подросший Патрик находит в себе силы пробраться в высший свет, но вместе с этим начинается его путь к саморазрушению.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK