Новые сериалы осени: премьеры сентября

В новом сезоне сериалов выйдет достаточно много, поэтому мы решили пока что написать о премьерах сентября.

Новые сериалы осени: премьеры сентября

Двойка/The Deuce

Премьера 10 сентября

За созданием нового проекта стоят Дэвид Саймон и Джордж Пелеканос, которые несли ответственность за популярное телешоу Прослушка/The Wire. Их новое детище рассказывает о событиях 1970-х гг., что происходят прямо на Таймс Сквер и охватывает период становление и развития порноиндустрии вплоть до середины 1980-х.

Кроме Джеймса Франко, играющего сразу две роли - братьев-близнецов Винсента и Фрэнки Мартино, в сериале снимаются Мэгги Джилленхол, Эмили Мид, Ануэн Гловер, Гари Карр, Джейми Ньюменн, Лоуренс Гиллиард мл., Майкл Рисполи и другие знакомые лица.

Орвилл/The Orville

Премьера 10 сентября

Комедийный научно-фантастический сериал Сета Макфарлейна с ним же в главной роли. Сет играет капитана исследовательского космического корабля Орвилл, который бороздит просторы Вселенный в далеком будущем 300 лет спустя. В целом шоу является явной отсылкой к Стар Треку.

Ривьера/Riviera

Премьера 14 сентября

После того, как новоиспеченный муж-миллиардер Джорджины Константин был взорван на собственной яхте, девушка обнаруживает, что все его состояние и образ жизни были окружены насилием, ложью, секретами и убийством. Вскоре ей приходится выйти из собственной зоны комфорта ради спасения семьи и своей жизни.

Американский вандал/American Vandal

Премьера 15 сентября

8-серийное постановочное шоу является комичной пародией на популярные в последнее время документальные сериалы. Проект рассказывает о последствиях неудачной шутки в местном колледже. Кто-то нарисовал члены на всех машинах на школьной парковке, виновным делают старшекурсника Дилана Максуэлла. Вдохновленный этой историей второкурсник-документалист решает расследовать дело о том, кто, как и почему нарисовал члены, а также оправдать ложно обвиненного Дилана.        

Звездный путь: Дискавери/Star Trek: Discovery

Премьера 25 сентября

Создателями сериала выступили Брайан Фуллер и Алекс Куртцман. За десять лет до событий легендарного телешоу, до Кирка, Спока и Энтерпрайза космический корабль Дискавери исследует новые миры и их обитателей. Тем временем происходит Холодная война между клингонами и Объединенной федерацией планет.

Хороший доктор/ The Good Doctor

Премьера 25 сентября

Сериал основан на одноименном корейском телешоу 2013 г. Главный герой - доктор Шон Мерфи - гениальный хирург с аутизмом и синдромом саванта, который начинает работу в педиатрическом отделении крупной больницы в Сан-Хосе. Но многие сильно сомневаются в его компетентности и профпригодности.

Юный Шелдон/Young Sheldon

Премьера 25 сентября

Долгожданный спин-офф и приквел Теории большого взрыва, где мы узнаем, как Шелдон Купер стал таким, каким он есть. Роль 9-летнего Шелли досталась звезде мини-сериала Большая маленькая ложь - Иану Армитажу. Теперь он маленький Шелдон, что живет в Восточном Техасе вместе с мамой, папой, сестрой и братом. Конечно же, будучи очень умным ребенком, мальчик отправляется учиться сразу в старший класс, где своей эрудицией, любопытством и прямолинейностью только злит окружающих, как учителей, так и одноклассников. Шелдон активно интересуется наукой, но развивать эти знания весьма затруднительно в городе, где балом правят церковь и футбол.

Храбрые/The Brave

Премьера 25 сентября

Сюжет этого военного сериала сосредоточен на работе элитных спецподразделений и аналитиков Агентства военной разведки. Главные роли исполняют Энн Хеч и Майк Фогель. Созданием сериала занимается Дин Джорджэрис, известный своими сценариями к фильмам Маньчжурский кандидат и Лара Крофт: Колыбель жизни.

Закон и порядок. Реальное преступление: Убийцы Менендес/Law & Order True Crime: The Menendez Murders

Премьера 26 сентября

Новый виток Закона и порядка. Теперь он стал антологией, где каждый сезон посвящен одному преступлению. Первый рассказывает о двойном убийстве 1989 г., когда братья Менендес жестоко убили своих родителей в Беверли-Хиллз. Сериал детально воссоздает события того времени со всеми подробностями судебного процесса, следствия и общественного резонанса. Роль адвоката обвиняемых досталась прекрасной Эдди Фалько.

Лжец/Liar

Премьера 27 сентября

6-серийный британский психологический триллер режиссеров Гарри и Джека Уилльямсов о свидании учительницы Лоры Нильсон и Эндрю Эрлхэмом, хирурга с маленьким сыном, что учится в ее школе. Одна встреча послужила началом цепочки необратимых событий, повлиявших в дальнейшем на жизнь обоих героев и их семей. Роли исполняют Джоан Фроггатт и Йоан Гриффит.

Сверхлюди/Marvel's Inhumans

Премьера 29 сентября

Основанный на одноименной серии комиксом вселенной Marvel сериал расскажет о королевской семье Сверлюдей, члены которой попадают в наш мир. Один из них Черный гром, король Сверхлюдей, способный своим голосом разрушать города, после военного переворота вместе с родственниками сбегает на Гавайи и должен найти способ воссоединить семью и вернуться домой, иначе его цивилизация будет уничтожена навсегда.

Стальная звезда/Tin Star

Премьера 29 сентября

Находясь на службе в Канаде бывший британский детектив Джим Ворт в исполнении Тима Рота становится шерифом маленького городка Роки Маунтинс, куда он переехал вместе с семьей, чтобы сбежать от своего прошлого. Новая нефтяная компания, возглавляемая таинственной миссис Брэдшоу (Кристина Хендрикс), становится причиной для большого потока мигрантов, отчего криминальная обстановка в городке обостряется. Ворту приходится противостоять преступникам, а угроза безопасности его семьи вынуждает полицейского обратиться к своему темному альтер-эго, Джеку Девлину, чтобы отомстить обидчикам.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK