Джон Малкович и Леди Гага в лучшей рекламе Super Bowl 2017

5 февраля в США состоялся финальный футбольный матч Super Bowl 2017, во время которого показывают самую дорогую рекламу. Мы нашли лучшие ролики.

Джон Малкович и Леди Гага в лучшей рекламе Super Bowl 2017

Поскольку матч является самой просматриваемой спортивной телетрансляцией, то реклама, показанная в это время, автоматически становится самой дорогой и рейтинговой, а компании наперегонки стараются запомниться своими роликами зрителям и даже вызвать ажиотаж. В таких роликах зачастую снимаются известные личности, да и по ту сторону камеры сидят не менее узнаваемые режиссеры.

В этом году в список постановщиков попали братья Джоэл и Итан Коэны, которые сняли ролик про Мерседес, вдохновленные Беспечным ездоком. А режиссер фильмов Иллюзия обмана и Битва титанов Луи Летерье снял Галь Гадот и Джейсона Стэтхэма в экшн-ролике рекламы конструктора сайтов Wix. В придачу к ним мы также увидели Мелиссу МакКарти в рекламе Kia и Адама Драйвера в лайв-ролике про Сникерс, а также прекрасного Джона Малковича, Леди Гагу и прочих звезд. Так что, смотрите сами:

Budweiser

Ролик рассказывает историю иммиграции в Америку одного из основателей компании, который очень хотел воплотить свою мечту.

Mercedes-AMG GT Roadster от братьев Коэн

Братья-режиссеры Коэн сняли рекламу, вдохновившись фильмом Беспечный ездок. В ролике снимается один из главных героев картины в исполнении Питера Фонды. Только теперь вместо байка он пересел на родстер.

Квотербек Том Брэди и компания Intel

Squarespace.com и Джон Малкович

В рекламе сервиса по созданию сайтов актер Джон Малкович собирается открыть свое ателье и создает сайт. Но оказывается, что домен JohnMalkovich.com уже занят.

Мелисса МакКарти и Kia

По сюжету актриса наперебой принимает участие во всяких экологических акциях, пытаясь везде успеть, но каждый раз попадает в неприятности. Оказывается, что быть эко-воином очень сложно, куда проще спасти планету, если ездить за рулем гибридного кроссовера Kia Niro.

Галь Гадот и Джейсон Стэтхэм для Wix

По сюжету, Стэтхэм и Гадот ужинают спокойно в ресторане, в то время, как его шеф-повар на кухне создает сайт. Но тут в помещение входит банда и начинается драка, в результате которой от ресторана практически ничего не остается. Парень не унывает и вместо ресторана открывает фудтрак, но неугомонные агенты находят его и там.

Адам Драйвер для Snickers

Здесь три ролика. Идея первого состоит в том, что не бывает маленьких ролей, бывают маленькие актеры. Второй показывает комментарии Адама Драйвера за кулисами съемок этой рекламы, а третий - это уже сам продукт.

Билл Най и Persil ProClean 

Ведущий научно-популярной программы The Science Guy Билл Най рассказывает о новой формуле средства для стирки, которое безупречно выводит пятна.

Honda и знаменитости в юности

Компания Honda показала ролик, где голливудские звезды со страничек своих выпускных альбомов рассказывают, как важно преследовать свою мечту и не отступать. Среди участников Эми Адамс, Виола Дэвис, Тина Фей, Роберт Рэдфорд, Стив Карэлл, Мисси Эллиотт, Стэн Ли, Джимми Киммел и другие.

Кристофер Уокен и Джастин Тимберлейк и вода Bai

Актер появляется в кадре, проговаривая текст из песни Джастина, который в это время сидит рядом.

Леди Гага и Tiffany & Co.

Певица приняла участие в весенней кампании ювелирного бренда.

Джон Ловитц и авокадо

Актер рекламирует авокадо в психоделическом видео, призывая хипстеров покупать этот фрукт, потому что все любят гуакамоле.

Snoop Dogg, Марта Стюарт и T-Mobile

Эти двое снялись в рекламе мобильной связи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK