Super Bowl 2017: Лучшие кинотрейлеры матча

За время финального матча Super Bowl LI были показаны новые проморолики летних кинопремьер.

Super Bowl 2017: Лучшие кинотрейлеры матча

5 февраля в США состоялся финальный футбольный матч за чемпионство в Национальной футбольной лиге. Едва ли не главное спортивное событие года являет собой национальный праздник, который предусматривает масштабное шоу во время его проведения. К тому же в перерывах между таймами, до и после транслируются специально снятые рекламные ролики и даже подогнанные под формат небольшие тизеры предстоящих кинорелизов, как правило, летних блокбастеров, на которые киностудия возлагают большие надежды.

В то время, как многие уже успели порадовать фанатов полноценными трейлерами, те же Трансформеры или Лекарство от здоровья, Призрак в доспехах, Форсаж, то есть такие, что приоткрыли завесу и пролили свет на некоторые сюжетные подробности предстоящих фильмов. Итак, вашему вниманию предлагаются кинотрейлеры Super Bowl 2017.

Призрак в доспехах/Ghost in the Shell

Скарлетт Йоханссон играет майора Мотоко Кусанаги, гибрид человека и киборга, возглавляющего спецподразделение 9, чьим заданием является уничтожение опасных экстремистов и кибер-преступников. Фильм создан в качестве киноадаптации классической японской манги Масамун Сиро. Создатели проекта также вдохновлялись последовавшими за оригинальным аниме 1995 г. сериалами и фильмами.

Жизнь/Life

По сценарию Ретта Риза и Пола Верника, работавших ранее над Дэдпулом и Добро пожаловать в Зомбиленд, сюжет нового космического хоррора вращается вокруг шести членов экипажа Международной космической станции. Команда контактирует с первыми доказательствами биологической жизни на Марсе – с маленьким, одноклеточным организмом. В ходе исследования образца оказывается, что эта «жизнь» может быть намного опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Джон Уик 2/John Wick: Chapter Two

Будучи наемным убийцей в отставке Джон Уик вынужден вновь взяться за старое. На этот раз, будучи связанным кровной клятвой, Джон отправляется в Рим, чтобы помешать бывшему товарищу взять под контроль тайную международную гильдию убийц.

Лекарство от здоровья/A Cure For Wellness

Главного героя этого триллера отправляют на поиски генерального директора фирмы, где он работает, который находится в загадочном центре здоровья где-то посреди швейцарских Альп. Вскоре парень понимает, что чудодейственные процедуры спа не так уж безобидны, как кажутся. Пытаясь узнать правду, он и сам становится заложником ужасающего лечения. Режиссер проекта – Гор Вербински.

Стражи Галактики: Том 2/Guardians of the Galaxy Vol. 2

Сиквелом Стражей по-прежнему занимается Джеймс Ганн. Прежняя команда изгоев снова в сборе: Стар-Лорд (Крис Прэтт), Гамора (Зои Салдана), Дракс (Дэйв Батиста), Ракета (Брэдли Купер) и маленький Грут (Вин Дизель). Вместе они будут сражаться с новыми врагами и искать отца Питера Квилла.

Пираты Карибского моря: Мертвецы сказок не рассказывают/Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

В пятый раз студия Disney пытается вернуть былую славу франшизе о Джеке Воробье. Теперь его преследует Капитан Салазар в исполнении Хавьера Бардема и его армия призраков, главной целью которых становится уничтожение всех пиратов, включая Джека. Чтобы дать злодею отпор Джек отправляется на поиски могущественного артефакта – Трезубца Посейдона, что даст ему власть над всеми морями.

Логан/Logan

Эра мутантов подошла к концу. В живых остались только Профессор Икс и Росомаха, которые должны спасти маленькую девочку, что является таким же мутантом, как и Логан. Ее преследует ради своей цели банда наемников по приказу могущественной корпорации, что собирается разгадать генетический код Лоры.  

Форсаж 8/The Fate of the Furious

Похоже, что в новой части один из главных героев Доминик Торетто, которого играет Вин Дизель, каким-то образом окажется втянутым в опасную авантюру со старым врагом Джейсоном Стэтхэмом и красивой, но коварной дамочкой в исполнении Шарлиз Терон. И похоже, Дом сам перешел на сторону плохих парней.

Спасатели Малибу/Baywatch

18 лет спустя выходит киноремейк популярного одноименного телесериала. Дуэйн Джонсон играет в новом фильме Митча Бучанена, правильного спасателя, а Зак Эфрон - Мэтта Броуди, выпендрежного новичка, который должен вдохнуть новую жизнь в имидж пляжных спасателей. Со временем напарники объединяют усилия, чтобы остановить нефтяного магната от уничтожения пляжа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK