Главные кинопремьеры этого лета

Для тех, кто все же собирается ходить в кино даже летом, мы предлагаем список обязательных для посещения премьер.

Главные кинопремьеры этого лета

Варкрафт: Начало/Warcraft

Премьера 9 июня

Киноадаптация популярной компьютерной игрушки от режиссера Дункана Джонса. При помощи зрелищных спецэффектов он рассказывает нам о вражде Орков и Людей. Родина первых пришла в запустение и упадок, поэтому они вынуждены искать лучшей жизни в чужих краях. Поэтому орда отправляется в королевство людей Азерот. Вот только люди не в восторге от такого вторжение и собираются дать монстрам отпор.

Славные парни/The Nice Guys

Премьера 16 июня

Криминальная ретро-комедия, где не совсем комедийные актеры Рассел Кроу и Райан Гослинг играют двух разных парней, которым вопреки своему желанию приходится тесно сотрудничать. Джексон Хили – решатель вопросов силой, вышибает долги при помощи собственного авторитета и кулаков. Холланд Марч – отец-одиночка и провальный частный детектив, который вечно попадает в какие-то неприятности. Этим славным парням приходится разыскивать пропавшую девушку и расследовать убийство порно-звезды. Оба дела приводят их к одному общему знаменателю.

В поисках Дори/Finding Dory

Премьера 16 июня

Красочный мультик, снятый в качестве сиквела к популярному фильму В поисках Немо, что выходил в широкий прокат 13 лет назад. Под водой время летит не так быстро, и с момента событий первой части проходит всего полгода. Рыбка-хирург Дори прекрасно живет по соседству со своими друзьями Марлином и Немо. Но однажды во сне у рыбы в голове всплывают воспоминания из своего детства, где она была счастлива со своей семьей, и название Жемчужина Монтерей в Калифорнии. Бросив все свои рыбьи дела, Дори отправляется на поиски потерянных (чит. забытых) родителей.

День независимости 2: Возрождение/Independence Day: Resurgence

Премьера 23 июня

Еще один сиквел, да сколько можно. Двадцать лет спустя, на самом деле и в фильме тоже, земляне худо-бедно живут после атаки инопланетян, используя их же технологии в качестве огромной оборонительной системы. Но космические твари решили зайти на второй круг с более изощренным оружием, чтоб уж наверняка стереть упрямых землян с лица голубой планеты. Уилла Смит на них нет, зато есть Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и младший Хемсворт. Зная специфику жанра, американцы наверняка снова победят, и кто-то закурит сигару.

Легенда о Тарзане/The Legend of Tarzan

Премьера 30 июня

Новая версия классического произведения о мальчике, воспитанном обезьянами. После того, как его нашли в джунглях, от очисток очистили, и он влюбился в свою Джейн, прошло уже несколько лет. Теперь он лорд Грейсток в бархатном пиджаке, внутри которого, тем не менее, живет все тот же маугли. Однажды ему приходится вернуться в родной лес, поскольку ему и всем его обитателям угрожает опасность. Так что долой камзолы и жабо. Кроме уже привычных компьютерных джунглей и зверей фильм, конечно же, держится на актерском составе. Кристоф Вальц, Марго Робби и Александр Скарсгард – вот имена тех, кто попробует восстановить легенду.

Большой и добрый великан/The BFG

Премьера 30 июня

Детская сказка в исполнении Стивена Спилберга по произведению Роальда Даля расскажет нам о Софи, 10-летней девочке, живущей в Лондоне. Однажды ночью благодаря Большому доброму гиганту она попадает в Страну снов, где большой лопоухий дядька собирает сны и отправляет их детям. Но присутствие девочки в Стране великанов привлекает нежелательное внимание со стороны других ее обитателей. Вскоре друзьям придется отправиться обратно в Лондон к самой Королеве, чтобы убедить ее в существовании великанов и рассказать о сложившейся ситуации.

Отмель/The Shallows

Премьера 7 июля

Триллер, снятый в лучших традициях фильма Челюсти. Красотка Блейк Лайвли сняла платье с блестками и влезла в гидрокостюм, чтобы сыграть серфингистку Нэнси Адамс. Будучи студенткой медицинского колледжа, девушка отправляется на отдаленный пляж, чтобы спокойно поплавать на волнах, но в двухстах метрах от берега на нее нападает большая белая акула. Чудом выплыв на какой-то камень в воде, Нэнси вынуждена придумать план своего спасения, или громадная рыба ее съест.

Полный расколбас/Sausage Party

Премьера 11 июля

Очень смешной мультик для взрослых про еду. Да, продукты, оказывается, могут говорить и еще они верят, что созданы для служения человеку. Вот только никто из них не подозревает, что люди их едят, причем самым извращенным способом. В один прекрасный день сосиски, булочки, картошка, морковки и прочая снедь понимают, что будут сожраны заживо, поэтому нужно устроить побег.

Специальный полуночный выпуск/Midnight Special

Премьера 14 июля

Сюжет достоин отдельного эпизода Секретных материалов. Рой в исполнении Майкла Шэннона вместе со своим 8-летним сыном убегает от религиозного культа где-то посреди глухой местности в Техасе. Его также ищет служба розыска пропавших детей. Но отцу и сыну необходимо попасть в секретное место, где должно случиться кое-что очень важное, что может изменить весь мир. И все из-за сверхъестественных способностей мальчика. Правительство и спецслужбы тоже хотят заполучить ребенка, но у него есть своя миссия.

Стартрек: Бесконечность/Star Trek Beyond

Премьера 21 июля

13-ая по счету картина космической франшизы Звездный путь, где по-прежнему есть корабль Энтерпрайз и его команда во главе с капитаном Кирком в разноцветных костюмчиках. По сценарию в самый разгар их долгоиграющей 5-летней миссии на Энтерпрайз нападают неизвестные пришельцы во главе с жестоким злодеем с исполнении Идриса Эльбы. И пока Кирк мучается о своей профпригодности, преследуемый тенью отца, его коллеги разбросаны по вселенной и пытаются снова собраться вместе.

Светская жизнь/Café Society

Премьера 21 июля

Вуди такой Вуди. И хотя последние несколько лет маэстро снимает толковые фильмы через один, мы все равно каждый раз с нетерпением ждем нового.

В центре сюжет молодой парень Бобби (Джесси Айзенберг), который в 1930-х гг. приезжает в Голливуд к своему влиятельному дяде в исполнении Стива Каррелла и начинает знакомиться с таким манящим миром кинобизнеса и развлечений. Кристен Стюарт досталась роль секретарши дяди – Вонни, в которую главный герой и влюбляется. Но насколько это взаимно, вот в чем вопрос.

Джейсон Борн/Jason Bourne

Премьера 28 июля

Мэтт Деймон, конечно, не вечен, но все же мы очень рады его возвращению на большой экран в качестве Джейсона Борна.

В новом проекте бувший спецагент ЦРУ выходит из тени, чтобы снова столкнуться с новой сетью интриг и заговора, а это значит, что он будет хитрить, много стрелять и дубасить противников в лицо. Джейсону предстоит узнать скрытую (а какую ж еще) правду о своем прошлом.

Охотники за привидениями/Ghostbusters

Премьера 28 июля

Ремейк старого любимого фильма, точнее его женская версия с двумя лучшими комедийными актрисами за 30 – Мелиссой Макарти и Кристен Уиг. Две умные барышни несколько лет пытаются доказать существование привидений, но им никто не верит и только смеются за спиной. Но когда на Манхеттен врывается полчище призраков, дамочки приходятся кстати. К тому же они открывают специальное агентство по охоте за привидениями. Крис Хемсворт играет секретаршу-блондинку. Его роль, что сказать.

Отряд самоубийц/Suicide Squad

Премьера 4 августа

Один из главных хитов этого лета, по крайней мере, для нас. Вместо хороших супергероев в плащах и трико DC Comics покажет нам, что положительные качества есть даже у самых отъявленных мерзавцев. Сюжет основан на том, что правительство в лице агента Аманды Уоллер набирает отряд из заядлых преступников для выполнения заведомо смертельной миссии. Каждый из них харизматичная и в чем-то талантливая личность, а вместе они банда, которой море по колено.

Секреты домашних животных/The Secret Life of Pets

Премьера 4 августа

Нам всегда было интересно, чем заняты домашние любимцы, пока нас нет дома. Создатели этого мультика постарались ответить на данный вопрос, да еще и закрутили вокруг него целый заговор пушистых. Действие происходит в квартире на Манхеттене, где живет джек-рассел-терьер Макс со своей хозяйкой Кейти. Но спокойная жизнь пса переворачивается с ног на голову, когда девушка приносит домой спасенного из приюта дворняжку Дюка. Вскоре животным приходится забыть о ссорах, когда миленький на первый взгляд кролик Снежок собирает армию брошенных животных, чтобы отомстить всем счастливым питомцам и их хозяевам.

Бен-Гур/Ben-Hur

Премьера 18 августа

Пеплум как он есть. Это новая адаптация исторического романа 1880 г. американского писателя Лью Уоллеса и одновременно ремейк классического голливудского фильма 1959 г., ставшего оскаровским рекордсменом.

Благородный римлянин Иуда Бен-Гур, был предан своим другом (здесь почему-то братом), пережил рабство и вернулся, чтобы отомстить предателю. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK