Леонардо да Винчи: Гений в Милане

Леонардо да Винчи: Гений в Милане

Гениальный Леонардо да Винчи жил в Милане в разные периоды своей жизни. Там, примеряя на себя роли художника, ученого, изобретателя он создал некоторые из своих самых выдающихся работ, среди которых «Тайная вечеря», хранящейся в церкви Санта-Мария-делла-Грацие. Фильм-выставка «Леонардо да Винчи: Гений в Милане» создан на основе грандиозной экспозиции, посвященной Леонардо да Винчи в рамках EXPO в Милане.

Эта картина - результат 6-летней работы, разделеный на 12 разделов. На большом экране мы увидим обстоятельное исследование и историю сотен картин художника, в том числе - легендарной Тайной вечери и Атлантического кодекса, а также самую большую коллекцию чертежей и произведений, его смелые эксперименты с техникой и механикой. Кроме этого, перед нашим взором предстанут еще неизвестные места, например, оригинальный виноградник Леонардо в Милане (недавно возвращен к жизни благодаря исследованиям ДНК), и самые смелые тайны гения.

Под руководством наиболее опытных специалистов своей сферы вы получите уникальный шанс исследовать жизнь и творчество одного из величайших художников за всю историю мира.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK