KINOSMENA. Short Film Festival. Часть 1

KINOSMENA. Short Film Festival. Часть 1
1. ГОРИЛЛА

Режиссер Tibo Pinsard, Франция, 14 мин.

Голливуд. 1952. Генри Корсо представляет публике подготовленный специально для съемок в фильмах костюм гориллы. Для фильма «Дженна в джунглях» он должен запугать главную героиню, которая потерялась в поддельных джунглях. Однако вселить ужас в женщину, которая его привлекает, будет особенно тяжело для мужчины в костюме гориллы.

2. ПОБЕГ РУТ

Режиссер Thomas Bangert, США, 9 мин.

Для нее тихий дом престарелых превратился в тюрьму: 85-летняя Рут должна вырваться. Она имеет идеальный план - но сможет ли она перехитрить ее заклятого врага пенсионера Маковского?

3. 50000 BYR

Режиссер Igor Osmolovski, Беларусь, 15 мин.

Два выпивохи у магазина выпрашивают деньги у прохожих на выпивку. Когда нужная сумма собрана, им на глаза попадается объявление бабушки, которая просит вернуть ее утраченные пятьдесят тысяч белорусских рублей. Когда они встречаются со старой, оказывается...

4. ЧАРЛИ И ПОППИ

Режиссер Jennifer Potts, США, 14 мин.

Столкнувшись с потерей своего любимого деда, молодой человек сидит на платформе железнодорожной станции, где освежает в памяти 20 лет воспоминаний детства, отчаянно ищет способ сохранить дух своего деда в живых.

5. МАТЬ

Режиссер Rati Tsiteladze, Грузия, 10 мин.

Мать-одиночка вынуждена скрывать существование собственного ребенка из-за социальных и культурных обстоятельств, чтобы не стать объектом осуждения окружающим обществом

6. ПАЛЕЦ

Режиссер Yuri Karabak, Украина, 7 мин.

Кирилл, работает токарем на заводе, приходит на работу с жутким похмельем и ищет что-нибудь опохмелиться. Не получив желаемого, он решает обратить производственную аварию себе на пользу.

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK