Аааанимационное безумие

Аааанимационное безумие
Аааанимационное безумие от #KISFF в кинотеатрах Киева и Украины! Оно такое сумасшедшее и такое анимационное, что даже трудно подобрать слова... обойдемся без уже привычных «лучшие», «эксклюзивные», «уникальные», «впервые», «нельзя пропустить» и т.д... Вам не хватило двух показов в Киеве и в рамках KISFF, и мы решили устроить показы Аааанимацийного безумие в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепре и многих других городах!

Но возможно ли вообще описать настоящее безумие? Его можно только пережить! Рефлексии на бумаге - это дело мастеров литературных жанров, к которым мы себя не относим. А когда речь идет еще и об искусстве визуальном, то нет смысла тратить ваше время на чтение банальных слов! Приглашаем всех сумасшедших любителей анимации готовых проверить на себе новый метод терапии и немного посмеяться.

В этом году аж 13 анимационных работ будут представлены в программе, в частности ленты из Германии, Великобритании, Бельгии, Венгрии, Швейцарии, Чехии, Эстонии, Франции и Украины. Это далеко не те мультики, к которым мы привыкли в детстве или по телевидению, будьте уверены! Участники Канн, Берлина, Sundance и многих других важных форумов.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK