Короткий метр из Нидерландов (Программа №2)

Короткий метр из Нидерландов (Программа №2)
НА ДНЕФантазия / 10:38Режиссер: Rob L?ckerСюжет: Золотоискатель Саломон блуждает в песках и вдруг находит гигантскую субмарину. Мужчина случайно освобождает фанатичную немецкую команду весьма преклонного возраста.Награды: Nederlands FF 2014 - Won - Golden Calf

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПОЛЕТЫАнимация, драма / 7:23Режиссер: Arthur GorissenСюжет: История любви о двух объединенных полетах. Однажды летним днем ??женщина садится на самолет. В это же время человек заходит в парикмахерскую. Его парикмахера начинает раздражать надоедливая муха. Парикмахер пытается прогнать насекомое - и в этот самый момент в салоне самолета начинается паника.ДЫРА В МОЕМ СЕРДЦЕДрама / 9:39Режиссер: Mees PeijnenburgСюжет: Иногда случаются вещи, после которых приходит тишина, и больше ничего не имеет значения. Как будто мир застрял на определенной отметке...Награды: Berlin IFF 2015 - Nominated - Crystal BearТРЕЙЛЕРАнимация, комедия / 2:15Режиссер: Mascha HalberstadСюжет: Трейлер, который снимают к фильму-катастрофе, должен интриговать публику: враги повсюду, атаки и взрывы разрушают мир, и среди этого, к счастью, есть человек, который способен помочь... Но, к сожалению, не все воспринимают его всерьез . Оказывается, что кадры и озвучка по американскому образцу не слишком подходят самому герою. Стеб над трейлерами к американским фильмам о войне.

PДрама / 9:12Режиссеры: Aaron RookusСюжет: Семья достигает пика кризиса, останавливаясь на пит-стопе во время отпуска. Кажется, что они путешествуют вместе в последний раз. Страстный коктейль из изнуряющей жары, бурных гормонов и фрустрации должен взорваться... Но, вместо этого, приводит к примирению.

ТО, ЧТО МЕЖДУ НАМИАнимация / 4:55Режиссер: Quentin HaberhamСюжет: Парень должен преодолеть своих внутренних демонов, пока те не взяли над ним верх. Страх отказа в любви чрезвычайно сильный - над героем и девушкой его мечты он чувствует себя ужасным уродом, как только появляется возможность приблизиться к красавице.

ВСЕ ТЕ ПОДСОЛНУХИДрама / 19:41Режиссер: Bram SchouwСюжет: Друзья приглашают девушку провести уик-энд в пляжном доме. Когда ее оставляет бойфренд, героиня понимает: чтобы стать счастливой сейчас, ей необходимо разобраться со своим прошлым.

ГОЛУБАЯ ЛУНААнимация / 2:07Режиссер: Maarten KoopmanСюжет: Когда Солнце выясняет, что Луне одиноко по ночам, оно начинает думать, как подбодрить товарища. Месяц печальный, потому что ночью все идут спать и оставляют его в одиночестве. Солнце и животные разрабатывают план, как сделать жизнь Луны ярче.

КАРТИНА МИРАДокументальный, анимация / 12:09Режиссер: Douwe DijkstraСюжет: На кухонном столе ведется война. Человек пьет кофе, а мир пылает. Вертолеты кромсают его газету, дрон стреляет в тарелку с брокколи. Изящный фильм о абсурдное пересечение обыденности и мира новостей.Награды: Clermont-Ferrand ISFF 2015 - Won - Special Mention of the Jury,FEST New Directors / New Films Festival 2015 - Won - Silver Lynx,Hamburg ISFF 2014 - Nominated - Hamburg Short Film Award



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK