Весна в Москве

Весна в Москве
Ночь пожирателей рекламы. Новая программа 2015-2016!

Какие у тебя планы на Ночь... или «Ночь пожирателей рекламы» - дерзкий проект, который покорил мир.

Как простые зрители мы порой восхищаемся красотой и спецэффектами, в том числе и рекламных роликов, как простые потребители иногда раздражаемся навязчивости рекламных кампаний. Но никто из нас и представить себе не мог, что по собственной воле и с большим удовольствием из года в год мы будем покупать билет на «Ночь пожирателей рекламы», где на большом экране, с сотнями единомышленников мы просматривать рекламные ролики несколько часов подряд. Ночью. Действительно, НОЧЬЮ...И снова, эта Ночь 2015-2016 пройдет в Киеве. 23 октября 2015 легендарное шоу «Ночь пожирателей рекламы».

Нон-стоп показ рекламных роликов с крупнейшей в мире частной коллекции ценителя рекламного мастерства и гениального чудака Жана Мари Бурсико, который более 30 лет назад начал делать дерзкий проект, покоривший весь мир.

Предсказать, какая программа будет представлена ??зрителю в новом сезоне 2015-2016, невозможно. И не потому, что Бурсико что-то скрывает. Отбор роликов для программы, которая будет путешествовать в течение года по всему миру, - действо интимное и вдохновенное, ведь каждый ролик отбирается лично автором. Каждая «Ночь» имеет свой неповторимый «вкус». И в этом еще одна уникальность этого проекта.

Традиционно, «Ночь пожирателей рекламы» пройдет в кинотеатре Cinema Сity (ТРЦ Ocean Plaza).Добавь новое событие в свой календарь - «Ночь пожирателей рекламы 2015-2016» 23 октября 2015 и сделай уникальное путешествие во времени и пространстве.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK