Дублёр
комедия
Главный герой фильма - успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский, которого выдвигают на премию "Человек года". Но главным конкурентом Игоря является не менее достойный претендент на победу - певец Михаил Стасов, хиты которого свели с ума всех женщин страны.
Однажды счастливый случай знакомит Игоря с Севой, простым массажистом из салона красоты, как две капли воды похожим на него. И у Успенского рождается хитроумный план, как победить Стасова... а в жизни Севы начинается новый этап. Он попадает в мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения, слава и деньги, любовь и разочарование.
Россия
2012
-
Режиссер:Евгений Абызов
-
В ролях:Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев