Британский актер Хью Лори приедет в Киев играть блюз

Британский актер Хью Лори, звезда сериала Доктор Хаус, приедет со своей группой Band from TV в Киев.

Британский актер Хью Лори приедет в Киев играть блюз

Стало известно, что исполнитель роли Грега Хауза приедет в Киев с концертом 20 июня. 

Лори, который совмещает роли клавишника и вокалиста в своей группе, сразу после релиза дебютной пластинки дал восемь концертов в крупных европейских городах.

Дебютный блюзовый альбом выпущен медиа-гигантом Warner Music. Уже через неделю после выхода диск занял первые строчки британского национального хит-парада и попал в Hot 100 музыкального журнала Billboard. Лори записывал его не только в Лос-Анджелесе, но и в Новом Орлеане.

Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале Доктор Хаус. Роль не только принесла ему два Золотых глобуса, но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире.

Параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе Band from TV, созданную известными актерами, участниками сериалов Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус, Отчаянные сердца и других. В Band from TV Лори выступал в качестве вокалиста и пианиста, хотя помимо этого инструмента, он так же неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

Ранее появилась информация, что восьмой сезон телесериала Доктор Хаус станет последним. Об этом сообщили его продюсеры и Хью Лори, исполняющий главную роль в сериале.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK