«Всем уже надоел мой вид»: Марго Робби взяла паузу в актерской карьере после «Барби»

Актриса сосредоточилась на продюсировании

«Всем уже надоел мой вид»: Марго Робби взяла паузу в актерской карьере после «Барби»
«Всем уже надоел мой вид»: Марго Робби взяла паузу в актерской карьере после «Барби»
Getty Images

 Всемирно известная австралийская актриса Марго Робби призналась, что уже больше года не снимается в кино. О паузе в актерской карьере 33-летняя звезда фильмов «Отряда самоубийц»,  «Тоня против всех» и «Вавилон» сообщила в новом интервью изданию Deadline.

Читай также: Ирина Федишин перенесла концерты из-за семейной трагедии

По словам Робби, в последний раз она была на съемочной площадке в качестве актрисы в осенью 2022 года. Тогда знаменитость играла главную роль в комедии «Барби», которая стала самым кассовым фильмом 2023-го. Марго пошутила, что после многих месяцев продвижения киноленты и показов в кинотеатрах она уже надоела зрителям.

Робби добавила, что окончательно не отказывалась от кинематографа, поскольку сосредоточилась на работе в продюсерской компании LuckyChap, которую основала 10 лет назад со своим мужем Томом Акерли.

«Продюсирование ведется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но что касается актерской деятельности, то это самый длинный период моего отсутствия на съемочной площадке, поскольку "Барби" мы закончили в октябре 2022 года. Итак, прошло уже больше года с тех пор, как я снималась. Если не считать ковида, это происходит впервые. Я также думаю, что всем уже надоел мой вид. Наверное, мне стоит на какое-то время исчезнуть с экранов. Честно говоря, если бы я слишком рано снялась в еще одном фильме, люди бы сказали: "Опять она? Мы только что провели с ней целое лето. Мы закончили с этим". Я не знаю, что буду делать дальше, но надеюсь, что это произойдет нескоро», — поделилась актриса.

Ранее мы назвали, что песню Соловий незаконно использовали россияне в ледовом шоу Навки.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK