Мег Райан объяснила, почему взяла 8-летний перерыв в актерской карьере

Звезда «Кейт и Лео» рассказала о своем новом фильме

Мег Райан объяснила, почему взяла 8-летний перерыв в актерской карьере
Мег Райан объяснила, почему взяла 8-летний перерыв в актерской карьере
Getty Images

Американская актриса и кинопродюсер Мег Райан возвращается на экраны после долгой паузы. Звезда фильмов «Когда Гарри встретил Салли», «Неспящие в Сиэтле» и «Кейт и Лео»  в последний раз работала в Голливуде в 2015 году над картиной «Итака».

Читай также: Кривошапко ушел от второй жены и показал новую возлюбленную

Но спустя восемь лет решила возобновить актерскую карьеру. В новом интервью для журнала People Райан объяснила, почему на такое длительное время ушла из кино. По словам Мэг, она хотела заняться другими сферами своей жизни, в частности, воспитанием двоих детей.

«Я сделала большой перерыв, потому что чувствовала, что есть очень много других сторон моего человеческого опыта, которые я хотела бы развить. Приятно думать об этом (съемках — ред.) как о работе, а не как об образе жизни. И для меня это отличный способ ориентироваться», — поделилась она.

3 ноября выйдет первый после перерыва фильм 61-летней Райан, в котором она не только исполнила одну из главных ролей, но и выступила в качестве режиссера. Картина получила название «Что случиться позже?». Кроме Мэг в съемках приняли участие Дэвид Духовны.

Ранее мы писали, что SHUMEI уладил конфликт с Мозговой из-за нарушений авторских прав на песню ее отца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK