Куриленко показалась в роли рьяной воительницы в новом фильме Королева Боудика

Ольга Куриленко выставила на своей странице тизер нового фильма, в котором она сыграла главную роль.

Куриленко показалась в роли рьяной воительницы в новом фильме Королева Боудика
Куриленко в фильме – воительница, а в жизни – миролюбивая
youtube JoBlo Movie Trailers

Ольга Куриленко подпитала интерес к новой ленте со своим участием. Она поделилась фрагментом трейлера в инстаграме и отметила:

"Наостри свой меч и покажи нам свое воинственное лицо, поскольку "Боудика: Королева войны" появится в цифровом формате 27 октября".

Читай также: ТОП-10 фильмов о борьбе с терроризмом за последние 20 лет

Еще Куриленко напомнила, что, кроме нее, главные роли в новой ленте от британского кинорежиссера Джесси В. Джонсона сыграли Клайв Стенден ("Викинги") и Петер Францен ("Колесо времени").

В фильме изображен путь кельтской воительницы Боудики, возглавлявшей народ Икени со своим мужем. Последнего убивают римские солдаты, а их территорию захватывают.

В Украине показы "Королевы Боудики", или "Боудики: Королевы войны/Boudica: Queen Of War", должны начаться уже в ближайший четверг, 26 октября.

Хотя 43-летняя уроженка Бердянска и сыграла воинственную персону, в жизни она придерживается пацифистских взглядов. Недавно, после обострения конфликта на Ближнем Востоке, Ольга Куриленко опубликовала на своей странице флаг Израиля и выразила соболезнования "всем людям, ныне страдающим в войнах". Она также написала, что в войнах победителей нет и вспомнила Украину.

Читай также: Девушка Бонда Куриленко не видит победителей в войнах в Украине и Израиле

Миролюбивое послание разозлило многих воинственно настроенных пользователей, поэтому девушка Бонда удалила его, а в следующем посте отметила, что больше не будет писать о мире.

Напомним, что Ольга Куриленко дополнительно высказалась о реакции публики на ее антивоенное послание.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK