ТОП-5 новых комедий, которые помогут скрасить осенние выходные

Кокаиновый медведь, Без обид, Барби, Стихии и Задира ждут тех, кто их еще не просмотрел.

ТОП-5 новых комедий, которые помогут скрасить осенние выходные
"Барби", "Без обид" и "Стихии"
pinterest

К осени 2023-го собрался ряд свежих кинокомедий. Одни созданы для желающих просто расслабленно посмеяться. Остальные включают драматические элементы. Пять таких отборных фильмов ждут вас ниже.


Кокаиновый медведь/Cocaine Bear


Читай также: Психо, Птицы, Вертиго и не только: ТОП-12 лучших фильмов Альфреда Хичкока

Середина 1980-х. Из самолета, несущегося над лесами, наркокурьер выбрасывает несколько пакетов кокаина. Некоторые из них становятся продовольствием черного медведя. Столкнуться с последствиями придется всем, кто попадается ему на пути.


Без обид/No Hard Feelings


Новинка с Дженнифер Лоуренс ("Зимняя кость" (2010), кинофраншиза "Голодные игры" (2012 – ...) от Гены Ступницкого – американского режиссера, родившегося в Киеве в еврейской семье).

Хотя обычно эту ленту подают как комедию, она больше похожа на комедию-драму. Зритель может не только посмеяться, но и подумать о серьезном.

По сюжету, 32-летняя Мэдди пытается заработать на выкуп почти утраченного дома, доставшегося ей в наследство от матери. Тем временем состоятельные родители застенчивого 19-летнего Перси желают подготовить его к внеобразовательной жизни в колледже, поэтому им нужна соблазнительница, которая лишит парня целомудрия и сделает его более раскрепощенным.


Барби/Barbie  


Красочная лента с Марго Робби и Райаном Гослингом, которую, судя по обсуждениям в соцсетях и СМИ, точно можно назвать долгожданной.

В фильме изображена стереотипная Барби, проживающая свои идеальные дни в розовом Барбиленде с весельем и подругами. Влюбленный Кен следует за ней хвостиком. Но однажды она задумывается о смерти. Ей нужно отправиться в реальный мир и найти свою хозяйку. Кен отправляется с ней.


Стихии/Elemental


Анимационная лента о жителях города Стихий, где есть представители огня, воды, земли и воздуха. У двух совершенно противоположных по своему характеру и внешности персонажей начинается дружба, которая принесет в их жизнь приключения и изменение представлений о мире.


Задира/Scrapper


Читай также: Лучшие фильмы-катастрофы ХХ века: рейтинг популярных киносервисов

Еще один фильм, в котором о серьезном рассказывается с улыбкой, еще одна драмедия. В центре сюжета – 12-летняя Джорджи, после смерти матери проживающая сама в квартире на окраине Лондона. Зарабатывает угоном велосипедов и обманывает соцработников. Вдруг в ее жизни появляется отец. Воссоединение родственников будет непростым.


Ранее мы писали о фильмах, которые соответствуют характерам и мировоззрению всех знаков зодиака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK