Анна Сагайдачная жалеет, что отвела сына на «Черепашек-ниндзя»: гневный пост актрисы о новом мультике

Звезда «Крепостной» раскритиковала анимационную ленту «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Анна Сагайдачная жалеет, что отвела сына на «Черепашек-ниндзя»: гневный пост актрисы о новом мультике
Анна Сагайдачная жалеет, что отвела сына на «Черепашек-ниндзя» Фото: instagram.com/annasagaidachnaya

Украинская актриса Анна Сагайдачная в новом посте в Инстаграм обратилась к родителям с прызывом всегда смотреть трейлер перед тем, как отвести ребенка на фильм. Исполнительница роли Натали Дорошенко в «Крепостной» и ее четырехлетний сын Тимур были разочарованы допремьерным показом анимационной ленты «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов».

«Моей самой мамской ошибкой было то, что я не посмотрела трейлер перед тем, как вести 4-летнего сына на фильм, а доверилась указанному к фильму возрастному ограничению 0+ (никаких возрастных ограничений для просмотра). В зале было много маленьких детей и дети не смеялись — смеялись только взрослые. Я наблюдала за сыном и мой Тима просто замороженно смотрел не экран. Никаких эмоций! Ибо мой сын не знал, как реагировать на увиденное», — пожаловалась Анна.

Читай также: Будущая королева Бельгии принцесса Елизавета показала, как проходит военную подготовку

По словам Сагайдачной, в новом мультике было много оружия, которое встревает героям в ноги и летит в головы, много жестоких сцен (черепашкам выкачивали их зеленую кровь, называя это доением), а некоторые персонажи и вовсе напоминали героев комиксов для взрослых. Кроме того, перед началом мультфильма был рекламный блок, где показали трейлер «Гран туризмо» с возрастным ограничением 16+ с фразой «диванные задроты».

«Я очень надеюсь, что в ближайшие дни мне не пожалуется воспитательница из садика за употребление моим сыном непристойных слов. Сказать, что мне не понравилось, будет слишком лайтово. Мы покинули кинотеатр и я была очень зла! Этот фильм не для маленьких детей! Этот фильм — это 100% комикс для взрослых. А потом мы удивляемся, почему дети так жестоки», — подытожила украинская актриса.

Ранее мы писали, что Джорджа Мелони подала в суд на фронтмена группы Placebo.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK