"И просто так...": чего ждать от второго сезона продолжения "Секса в большом городе"

Все о сериале "И просто так" 2 сезон (Секс в большом городе), дата выхода которого запланирована на 2023 год.

"И просто так...": чего ждать от второго сезона продолжения "Секса в большом городе"
"И просто так...": чего ждать от второго сезона продолжения "Секса в большом городе"; фото: instagram.com/justlikethatmax

Американский сериал «И просто так» 2 сезон  — продолжение «Секса в большом городе», который рассказывает о жизни нью-йоркских модниц, которым уже стукнуло за 50. В продолжении сериала зрителям показали настоящую жизнь Кэрри, Миранды и Шарлотты. В то же время Саманта, четвертая подруга, не появилась в сериале и режиссеры обыграли это так, будто Саманта покинула Манхэттен и начала новую жизнь в Лондоне. 


Что будет во втором сезоне сериала «И просто так»?


В СМИ просочилась информация, что во втором сезоне появится Саманта. Ким Кэтролл призналась, почему отказалась возвращаться на экраны в образе Саманты.

«Меня никогда не просили участвовать в перезагрузке. Я ясно выразила свои чувства после возможного третьего фильма, поэтому я узнала об этом, как и все остальные — в социальных сетях» — рассказывала она в интервью изданию Variety.

Актриса появится лишь в финальном эпизоде второй части истории. Как сообщает издание Variety, актриса появилась на съемках второго сезона «И просто так» в марте 2023 года в Нью-Йорке, но ни с кем из коллег на площадке не пересеклась, в том числе и с Сарой Джессикой Паркер, с которой у нее сложились напряженные отношения, когда все еще работали над сериалом «Секс в большом городе».

Сценаристка Патриция Филд, известная своими незабываемыми костюмами в сериале "Секс и город", не работала над "И просто так", но именно она одела Саманту для этой сцены. Впрочем, представитель Кэтролла отказался комментировать эту информацию.

И пока никто не спешит называть точную дату выхода 2 сезона «И просто так…», мы подсчитали, что сцена с Кэтролл в роли Саманты выйдет только в конце лета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK