Что сейчас идет в кино – "Кингс Мен", "Крик" и "Настоящий Санта"

Канун Старого Нового года порадует премьерами новых фильмов. На выбор есть ужастик о маньяке в маске, история дружбы девочки с волком и еще несколько увлекательных сюжетов.

Что сейчас идет в кино – "Кингс Мен", "Крик" и "Настоящий Санта"
"Настоящий Санта" – украинский фильм с Мишиной и Бенюком
facebook TrueSantaMovie

Щедрый вечер, или Маланка, как называется в Украине канун Старого Нового года 13 января, будет щедрым и на кинопремьеры. Спешим сообщить, что сейчас можно посмотреть в кинотеатрах Украины. 


Мой волк/Mystère


Читай также: Лучшие мультфильмы к Новому году и Рождеству, дарящие теплые чувства

Французский фильм Дени Имбера о 8-летней Виктории, которая из города переезжает с отцом в горы. Как-то гуляя на новом месте, родитель и потомок знакомятся с пастухом. Тот дарит малышке щенка. Между животным по кличке Секрет и Викторией завязывается дружба. Спустя некоторое время родственники замечают: ласковый комочек шерсти превращается в опасного хищника. Дружбе это, впрочем, не помешает.


Крик/Scream


Культовый хоррор возвращается на экраны. Название осталось неизменным. Да и серийным маньяк в растянутой белой маске и балахоне снова охотится на жертв. Вот только охота у него новая. 


Кингс Мен/The King's Man


Читай также: Лучшие мультфильмы к Новому году и Рождеству, дарящие теплые чувства

Начало 20-го столетия. Злейшие в истории тираны собираются затеять войну с целью уничтожить миллионы людей. Одному отважному человеку предстоит сражение с временем, чтобы остановить злодеев.


Настоящий санта


Праздничная украинская картина Маркиян Мирошниченко с Богданом Бенюком, Александром Поповым, Ксенией Мишиной, Дарьей Петрожицкой и другими известными актерами.

По сюжету, новогодний волшебник сам утратил веру в чудеса. На минорные рассуждения его подтолкнули люди, которые погрузились в быт и работу, забыв о празднике. Персонаж продает свой костюм обычному парню, который также не чувствует "предновогодней магии". Но новогоднее чудо таки будет.


Напомним о том, что появился трейлер новинки с Умой Турман. Звезда фильмов Квентина Тарантино снялась в сериале "Под подозрением". 51-летней актрисе досталась главная роль в проекте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK