Французская весна: закрытие концертом Paris Combo

27 апреля на Певческом поле состоится закрытие Девятой Французской весны концертом группы PARIS COMBO.

Французская весна: закрытие концертом Paris Combo

С момента создания группы в 1995 году, стиль Paris Combo сложно вписать в рамки одного жанра. От джаза к свингу, от вальса к ритмам латино или цыганским мелодиям и в сочетании с современными текстами их музыка звучит необыкновенно. Альбомы да и сами концерты исполнительницы Белль дю Берри и ее музыкантов очень яркие и в тоже время изысканные.

После шести лет паузы, во время которой каждый из участников шел своей дорогой, в этом году группа выпускает новый альбом. Вместе с Белль дю Берри над ним работают музыканты Потци, Франсуа Жаннен, Эмманюэль Шаббей и Дэвид Льюис. Музыка Paris Combo не знает границ ни в чем. За последние месяцы ее могли услышать жители Франции, США, Ливана, Турции и Польши. В столице Украины нруппа выступит на открытой площадке в знак завершения Девятой Французской весны 2012 в Украине.

Напомним, что генеральный партнер Французской весны - УКРСИББАНК BNP PARIBAS GROUP. Официальный партнер Французского института - компания РЕНО УКРАИНА. Эксклюзивный алкогольный партнер - Hennessy та Moët&Chandon.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK