Куда пойти на выходные 6-7 апреля 2024 года: афиша мероприятий

Где отдохнуть в Киеве: концерты, премьеры в кинотеатрах, выставки.

Куда пойти на выходные 6-7 апреля 2024 года: афиша мероприятий
Куда пойти на выходные 6-7 апреля 2024 года: афиша мероприятий
kontramarka.ua

В апреле 2024 года будет немало событий, как и в эти выходные. Чтобы узнать об этом больше, предлагаем прочитать эту статью. В ней мы расскажем, как спланировать свой досуг на эти выходные в столице заранее. Также мы предлагаем изучить афишу мероприятий, с помощью которой вы сможете решить, куда пойти в Киеве и что посмотреть в Киеве 6-7 апреля. 

Читай также: Что посмотреть в кино: премьеры недели 4-10 апреля 2024 года

На этих выходных 6-7 апреля афиша мероприятий в Киеве богата на развлечения, спектакли, концерты и выставки. Поэтому мы спешим поднести вам последние новости Киева и показать, где отдохнуть в столице с друзьями или семьей на выходных 6-7 апреля 2024 года.


Киноафиша на выходные 6-7 апреля 2024 года


На этих выходных в кинотеатрах Украины покажут семь премьер. Среди них есть два украинских фильма — документальный и драма, а также комедии, триллеры, фильм ужасов и романтическая комедия. 

Список премьер, которые покажут в кинотеатрах Киева 6-7 апреля:

  • Материнский инстинкт
  • Мы, наши любимцы и война
  • Омен: начало
  • Пламенное небо
  • Последний вздох
  • Сезон охоты
  • Ты меня любишь?

Как провести выходные в Киеве:


Афиша мероприятий на 6-7 апреля в Киеве


Полианна

Когда: 6 апреля, 16:00. 
Адрес: Театр Юного Зрителя (ТЮЗ), ул. Липская, 15/17. 

"Полианна" - роман-бестселлер американской писательницы Элеонор Портер. Главная героиня – девочка-сирота, которую отец когда-то научил видеть позитив в любых ситуациях. Полианна — классика детской литературы, прошедшая испытание временем, ведь с момента печати романа прошло уже более ста лет. 

Афиша на выходные
Афиша на выходные

ДЖИВА

Когда: 6 апреля, 17:00.
Адрес: Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского, г. Киев, ул. Крещатик, 50Б. 

«Джива» – новая работа Анатолия Матвийчука, которую сам он назвал трансцедентальной пьесой. Это попытка ответить на сложные вопросы бытия, которые не дают покоя многим. В спектакле будут задействованы документальные рассказы херсонских поэтов из книги «Херсонщина. Арт-сопротивление», которые будут звучать подлинными голосами самих поэтов, переживших оккупацию родного города.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Symphony ROCK Resonance

Когда: 6 апреля, 18:00.
Адрес: МЦКИ "Октябрьский дворец", Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Концерт Symphony ROCK Resonance – это другое измерение классики, которое позволяет оценить хорошо известные композиции с новой точки зрения. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. Ведь блестящее исполнение музыки Баха, Бетховена и других классиков в стиле рок – это открытие, дающее несравненные ощущения. Классическая музыка и рок – это железо и огонь. В искусных руках с их помощью куются шедевры.  

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Группа GINGER

Когда: 6 апреля, 19:00.
Адрес: GARNISON, ул. Крещатик 15/4, 15/4.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Врубель. Моновистава Петра Миронова

Когда: 6 апреля, 19:00.
Адрес: Театр «Колесо», г. Киев, ул. Андреевский спуск, 8.

Спектакль о любви и боли, о радости и безумии, о пророческом ясновидении души и слепоте жизни, о падении и взлетах, нерастраченной нежности и растраченной жизни.
Михаил Врубель – известный художник-символист конца XIX века. Божья Матерь, Восхождение Святого Духа на апостолов в Кирилловской церкви, известные орнаменты Свято-
Владимирского кафедрального патриаршего собора и многие его монументальные работы могут увидеть киевляне в музеях и храмах столицы. Невероятные глаза святых и демонов Врубеля, хранящие тайны счастья и боли великого художника. Об этом спектакль Петра Миронова Врубель, который он будет играть для вас. Продолжительность спектакля 75 минут.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Мастер-класс по росписи писанок

Когда: 7 апреля, 11:00.
​​​​​​​Адрес: метро "Контрактовая площадь", ул. Константиновская 10/офис 19 (вход со двора), 1 мин пешком от метро "Контрактовая площадь". 

Присоединитесь к мастер-классу по росписи писанок. В уютной атмосфере этно пространства вас ждет живое общение с угощением, рассказами о верованиях, традициях украинского народа и созданием своей неповторимой писанки. Это будет веселое праздничное происшествие с изготовлением магического оберега. Помните, что изделия, изготовленные собственными руками, обладают особой защитной энергетикой!

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Весна-Цветы-Саксофон

Когда: 7 апреля, 14:00.
​​​​​​​Адрес: Дом Архитектора, г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7. 

Событие состоится в рамках концертного сезона Мариупольской камерной филармонии, как из-за войны получила прибыль в столице Украины. Концертный зал неизменен – уютный Дом Архитектора, скрывающийся в самом сердце столицы Украины. Проведите вместе с нами волшебный вечер, наполненный изысканной музыкой, переплетающийся с душой самого города Киева.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Танго

Когда: 7 апреля, 16:00.
​​​​​​​Адрес: Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки, г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (г. «Театральная»). 

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Группа MIGELO

Когда: 7 апреля, 19:00.
​​​​​​​Адрес: GARNISON, ул. Крещатик 15/4, 15/4. 

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Оксана Билозир. «Рожденная Украиной»

Когда: 7 апреля, 17:00.
​​​​​​​Адрес: Дворец Украина, ул. Большая Васильковская, 103. 

7 апреля, в 17:00, на главной сцене страны, «Рожденная Украиной» народная артистка Украины Оксана Билозир отпразднует со зрителем 45-летие своей деятельности!  Любимые хиты и новые песни в большом концерте во Дворце «Украина». Среди приглашенных звездных друзей – Павел Зибров, Виктор Павлик, Александр Злотник, Анатолий Говорадло, SVITYAZ BAND и ManSOUND.

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK