Стартует голосование Выбор Афиши: отметь самое лучшее в Киеве

Каждый год мы проводим голосование Выбор Афиши, чтобы сказать спасибо тем, кто делает жизнь Киева вкусной, веселой и разнообразной. Присоединяйтесь!

Стартует голосование Выбор Афиши: отметь самое лучшее в Киеве


С 21 мая по 18 июня мы приглашаем вас принять участие в грандиозном голосовании Выбор Афиши 2015. Выбор Афиши – это в первую очередь ваш выбор. Поделитесь с нами, в каких ресторанах уютнее всего и где вкуснее кормят, куда вы ходите за лучшими десертами, а где делают самые сочные бургеры, какая концертная площадка – ваша любимая, какое новое место вас в последнее время порадовало, и к какой городской инициативе вы подключились с большим энтузиазмом.

Мы подготовили 13 номинаций в 3 категориях: Рестораны, Концерты/Клубы и Город. И мы точно знаем, что вам есть, что отметить и что добавить. Потому что с каждым новым солнечным уикендом Киев все больше напоминает европейскую столицу, где живут активные люди, которые умеют развлекаться и ценить красоту и комфорт. Давайте вместе сделаем Выбор Афиши: вы отметите свои любимые киевские заведения и инициативы, а мы  – объявим лучших.

Делитесь голосованием Выбор Афиши в соцсетях. Победителей мы объявим 19 июня. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK